23 дек 2018

А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске

5:48
18 КОММЕНТАРИЕВ
Усман Минкаилов
Усман Минкаилов
Никто, ничего не понял. Народ пребывает в безмятежном сне идиотизма и мы с тобой всё ещё по национальности "террористы".
Пётр Дубина
Пётр Дубина
Предатель он и есть предатель,что Литвиненко,что Суворов они будут петь все как прикажут новые хозяева.
Володимир SSSS
Почерк и сейчас не меняется... Сначала теракт на А321, затем Париж... накануне саммита G20
Лариса Асеева(Верченко)
Лариса Асеева(Верченко)
))
эдуард гринько
эдуард гринько
Лысая ,рыжая,ублюдочная тварь.
Олександра Ярошенко ( Стебловська )
Олександра Ярошенко ( Стебловська )
Кагебісти . От виродки
Иван Бирюков
Иван Бирюков
Вот так заговорил о правде жирик -лишили голоса на месяц...пока уляжется
Сергей Порядин
Сергей Порядин
Можно ли верить человеку, который работает на одну службу, а потом на другую? Борец за справедливость, который в холуях у ,,Остапа Бендера,,- Березовского. Главный лозунг которого, не наеб...шь, не проживешь.
Сергей Порядин
Сергей Порядин
Да что то и губы Жирика не очень дружат с речью в этом видео.
Сергей Порядин
Сергей Порядин
А кто президентом был в те годы? Кто помнит?
Усман Минкаилов
Усман Минкаилов
Блин, дибилизму нет предела! И стенограмма имеется, и по любому источнику проверить можно , и прямое заселение гос думы, лица не совсем чётко видны....блин, губы у него че то не такие
Олександра Ярошенко ( Стебловська )
Олександра Ярошенко ( Стебловська )
Напомним, при жизни убитый Александр Литвиненко успел опубликовать послесвоего бегства в Великобританию множество материалов о причастности Владимира Путина к нескольким уголовным преступлениям. В частности, перебежчик из российских спецслужб напрямую обвинял Путина в педофилии ипубликовал информацию о его причастности к взрывам жилых домов в Москвеи Волгодонске, которые затем стали предлогом для начала второй чеченской войны.
Сергей Порядин
Сергей Порядин
А ещё он мясо человеческое ест. И у Бори Моисеева от него двое детей. Это я его при жизни обвиняю. Я тоже сотрудник силовых структур, но не перебежчик.
Сергей Порядин
Сергей Порядин
В воскресенье 12 сентября 1999 в городе Волгодонске возле дома номер 23 по улице Энтузиастов прогремел мощный взрыв. Как выяснили прибывшие на место оперативники, радиоуправляемое взрывное устройство было заложено в вылитый из цемента строительный блок, появившейся возле дома незадолго до взрыва. В подъезде были выбиты стекла, осколками легко ранены трое прохожих, в их числе 10-летний мальчик. Выяснилось, что это было покушение на местного предпринимателя Евгения Кудрявцева, известного как преступный авторитет по кличке Адмирал, владеющий двумя крупнейшими торговыми комплексами[9][10]. Сообщение о взрыве появилось на лентах информагентств 13 сентября в 11 часов утра[10].В понедельник 13 сентября председатель Государственной думы РФГеннадий Селезнёв на заседании Совета Госдумы заявил: «По сообщению из Ростова-на-Дону, сегодня ночью взорван жилой дом в Волгодонске»[11][12].23 октября 1999 года газета «Вечерний Волгодонск» писала:В местную прессу из центральных СМИ просочилась информация, будто в Госдуме за четыре дня до теракта знали о факте взрыва в Волгодонске. И сам спикер Геннадий Селезнев прочитал записку на эту тему. Как выяснилось, все так, кроме одного — самого взрыва. Речь в записке шла о том злополучном воскресном взрыве, что прозвучал в нашем городе в ходе криминальных разборок, действительно, за четыре дня до теракта. Так развеиваются мифы и проясняются неизвестные широкой общественности факты[9].
Сергей Порядин
Сергей Порядин
Жирик все правильно говорил, что Селезнев неправильно понял сообщение от 13 сентября и внёс неразбериху в ход событий.
Усман Минкаилов
Усман Минкаилов
Террористический акт в Волгодонске — взрыв около жилого дома в Волгодонске (Ростовская область), произошедший 16 сентября 1999 года в 5 часов 57 минут. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B5
Сергей Порядин
Сергей Порядин
Внимательней читай. Моё последнее сообщение именно из этой ссылки вики.
Усман Минкаилов
Усман Минкаилов
Дай мне ссылку, что в Волгодонске в результате криминальных разборок взорвали жилой дом?А на заседании Жириновски говорит о взрыве жилго домак. Если Селезнёв говорил о криминальном взрыве, то поему он не сказал Жириновскому и всем депутатам, что речь о другом взрыве, спустя столько времени? Не думай что у всех мозг находится нажи е пояса, как у некоторых.

Раскадровка

А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске
Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске Видео: А. Литвиненко о взрывах Путиным домов в Москве и Волгодонске