23 дек 2018

Алматы.День независимости Украины.

0:56
11 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Солоденко
Сергей Солоденко
БОЖЕ СПАСИБО ВАМ !!!
Геннадий Фролов
Геннадий Фролов
И только в России тихонько по углам сидя,проклинают хохлов,весь мир ненавидя.
Александр Кона-рев
Александр Кона-рев
Это ?
Сергей Новичков
Сергей Новичков
ха ха ха тоже гавно Украине что убийце народа Донбасс
Дима Богданович
Дима Богданович
под собакой своей поскачи вешалка может повеселеет
Тамара Романюк
Тамара Романюк
Зворушливо до сліз....Дякуємо, казахи!
Людмила Шароватова
Людмила Шароватова
Посмотрела бы я как эти б.... кричали бы СЛАВА, если бы их родственники ни чем не провинившиеся перед Украиной жили бы в Луганске, Дебальцево, Широкино, Донецке, которых украинские фашисты бомбят и убивают!!!!. Да, казахи славный народ, приютивший в ВОВ многих из Украины, которые бежали от фашизма, но теперь они живя в Казахстане, славят Бандеру и фашизм. Слава народу Донбасса! СЛАВА погибшим от рук украинского фашизма ни в чем неповинных детей Донбасса!!!!
Багдан (Бағай) Сатимов
Багдан (Бағай) Сатимов
Это просто подкупленные или полупьяные,хохлоказахи.Если их завтра попросят кричать и рукоплескать слава Гитлеру,Бандере они согласятся и на это,даже и не подумав Кто и Что? это такое.Если бы, на то,была моя воля и власть,я бы постарался свозить их вживую на места боёв,показал бы им растерзанные осколками трупы детей и женщин,показал бы им украинских солдат-дезертиров,которые не хотят воевать на стороне нацистов но которые теперь обречены,вместе с семьями на всеобщее презрение властью.Я это пишу не от того,что читаю и смотрю СМИ России.У меня родня на Украине.Лишнего слова писать боятся, ибо там тоже много головорезов, типа Правый сектор.
Людмила Бакай (Федорец)
Людмила Бакай (Федорец)
Они что похожи на пьяных, это ты трусливая шавка, которая побоится сказать такое против пути, сиди и дрожи тебя никто не просит нам сочувствовать, таких тварей и у нас хватает.
Алексей яшников
Алексей яшников
На хера козе баян , так и казахам хохлы с бандерами , фашистами и революциями.Голимый фейк хохлов .
Сергей Ахроменко
Сергей Ахроменко
слава кпсс и слава украина,где живут эти козлы?

Раскадровка

Алматы.День независимости Украины.
Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины. Видео: Алматы.День независимости Украины.