23 дек 2018

Из Кремля не видно проблем России

3:07
16 КОММЕНТАРИЕВ
Харис Кадыров
Харис Кадыров
Советский Союз рассыпался из-за того, что стало нечего кушать.
Валерий Шкарин
Валерий Шкарин
всё дорожает уже не в процентах , а в разы . куда катимся ? кое кто на этом наживается .
ваня иванов
ваня иванов
ЕБУЧИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОДЫМИТ ХАЙ, ЕСЛИ В ИХ СТОЛОВОЙ ЧЕРНАЯ ИКРА ПОДОРОЖАЕТ НА ПЯТЬ РУБЛЕЙ И ОБЕД БУДЕТ ОБХОДИТСЯ ДОРОЖЕ 150 РУБ. А ТО ЧТО ЖИТЕЛИ СТРАНЫ В ЖОПЕ ЭТО ФУЙНЯ
александр моисеев
александр моисеев
согласен с автором ролика, добавить нечего
анатолий тяпугин
анатолий тяпугин
Зачем нам т е Народу такое Правительство Гос Дума Чиновники !!! Когда же ПУТИН наконец скажет вернее сделает ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ в СТОРОНУ НАРОДА ???
Максим Шушаников
Одной болтовней никогда не решим!Помните фразу"Мы на кануне грандиозного шухера",т.е видимо не все понимают до конца,что назревает что то вроде революции!Близка критическая отметка когда и на хлеб не хватит!
Наталья Осипова
Наталья Осипова
Россия уникальная страна, НАРОДУ на все наплевать... К чему СТАДАМ дары свободы? Их нужно резать или стричь ( А. С, Пушкин )
Василий Быков
Василий Быков
все они видят!!-но им наплевать на народ-им главное обогатиться за счёт народа!!!
евгений власов
евгений власов
надо посадить путина и потапенко друг против друга и прогнать по первому каналу (потапенко красава вещи говарит)даже с примером ; почему саляра стоит дороже высоко октанового бензина и вообще таких вопросов ооочень много
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
потапенко такой.ни чем не лучше.
Nikolay Dedyuhin (ТрансМиссия)
Nikolay Dedyuhin (ТрансМиссия)
Скоро в Кремль на танках поедем, нахуй пидарасню валить в Правительстве.
❤️ NoNa Бирюкова -Paciadi ❤️
❤️ NoNa Бирюкова -Paciadi ❤️
Я каждый день молю, что бы мразям так же жилось, как народ сейчас живёт! На нашу пенсию, один день не прожить ни одному чиновнику. У них повара на личной кухне по 10 тыс евро получают.
Марина Пестерова (Леонгард)
Марина Пестерова (Леонгард)
точно посадить их на прожиточный минимум.
Мария Выдренкова (Горбунова)
Мария Выдренкова (Горбунова)
"ЭКОНОМИСТ"- бла-бла-бла. Таким тоном пророчит-докладывает, что кажется мечтает чтобы все взорвалось и порушилось.
Валентина Кокозина
Валентина Кокозина
жидокрысам кремлёвским всё равно ,будем мы живы или нет ! у них план --из России сделать пустыню ,что они и делают за вознаграждение !
Валентина Кокозина
Валентина Кокозина
по Курской области--- http://ok.ru/video/790889893

Раскадровка

Из Кремля не видно проблем России
Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России Видео: Из Кремля не видно проблем России