23 дек 2018

Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01

5:57
12 КОММЕНТАРИЕВ
Денис и Вера
Денис и Вера
А что в этом такого? Почему тогда украинцы бегут в ненавистную Россию от мобилизации?
Людмила Борилко-Федорова
Людмила Борилко-Федорова
Ну и что вы этим хотите сказать? Идиоты 5 колонны! Вы думаете только элита отдыхает так! Вы также там болтаетесь!!! И простые россияне тоже мой сын отдыхал и что!
Илья Сорокин
Илья Сорокин
бля хотели в европу вот пусть и тикают туда от своей мобизации
Лучше звоните соллу
Где патриоты
Лучше звоните соллу
Это же гей ропа
Лучше звоните соллу
Соловьев ты что
Сергей XXZZXX
Сергей XXZZXX
Вот это журналисты, главное у соседа корова сдохла, а за своей золотой молодежью смотреть не противно? Некогда! соседом заняты!
Светлана Соколова (Марченко)
Светлана Соколова (Марченко)
Ездить отдыхать в Европу и желание к ней присоединиться- разные вещи
Евгений Демченко
Евгений Демченко
да те кто это видео выложил - тупые упоротые бендеры зомбированные своим правительством - ещё год - другой - посмотрим как там они в ес войдут и каким местом будут пытаться
Петр Петрик
Петр Петрик
- Где дочери Путина? Голландия? Паспорта липовые. Фамилии другие. - Депутат Пехтин. С сыном в США. - Министр транспорта Московской области - Кацыва. С сыном в США. - Дети депутата Железняка - живут в Швейцарии. - Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии. - Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии. - Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. - Сын вице-спикера Госдумы А. Жукова долго жил и учился в Лондоне. - Дочь вице-спикера Госдумы Сергея Анденко учится и живёт в Германии. - Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака Алексей живёт за границей и занимается строительным бизнесом. - Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse - Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн. 295 761 руб.). Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии (!!!) на детских соревнованиях в Любляне. - Дочь депутата В. Фетисова Анастасия, выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась. - Дочь Светланы Нестеровой, депутата Госдумы от фракции «Единая Россия» живёт в Англии. - У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на ПМЖ в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки. - Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии. - У единоросса Елены Раховой, прославившейся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живёт в США. - Дочь экс-спикера Госдумы, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство. - Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США. - Сын В. Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика» гражданин США. А Вам, русские, доказывают, что там плохо????? И Вы ещё верите?
Валентина Кривуца (Козаченко)
Валентина Кривуца (Козаченко)
Демченкоооооооооо,ты что или кто,убогий дурак
Евгений Демченко
Евгений Демченко
это что за проститутка тут рот открыла? давно с трассы Дон домой приехала? или всё там-же?

Раскадровка

Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01
Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01 Видео: Как элита России гуляет в ненавистной Гейропе - Гражданская оборона, 27.01