23 дек 2018

Как перехитрить "Газпром"

17:13
12 КОММЕНТАРИЕВ
Vitaliy Petrovich
Vitaliy Petrovich
тупои маиданскии експерт!!
Серёга Кутузов
Серёга Кутузов
Кастрюлеголовые всё проглотят. Украина тратит на оборону 4 миллиарда евро. Германия 40. Франция 50. Англия 60.
Сергей Романенко
Сергей Романенко
укро эксперты это уникалы
Сергей Романенко
Сергей Романенко
это серьезное лошье
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Нужно меньше есть меньше пить и меньше жить....и будет вам пэрэмога!
Надежда Матвеева
Надежда Матвеева
ОЙ-ё-ё-ё! Вот это головоломка...... А что это вообще было????
Ирина Пикулева
Ирина Пикулева
Браво!!!...Всегда смотрю ролики Анатолия с утра, ...настроение сразу поднимается...
Гульнар Жакпекова(Абишева)
Гульнар Жакпекова(Абишева)
Ключко в сторонке курит
Александр Спиридонов
Александр Спиридонов
Еще немного и ведущий достанет биту заеб*шит этого эксперта
Ва ся
Ва ся
Рева Андрей Алексеевич поц из поцов. Как он мог такое спиздануть? Половина дохода? Нет, овца-маразматичка, украинец тратит 75-80 % на еду - больше половины страны работают на еду и то, просто на калорийную еду. А, что-то вкусненькое? Рева, тебя на такой сухпаек, ты, мудила и не такое сочинишь
Ва ся
Ва ся
8:42 "Некоторые нации много кушают, некоторые много пьют..." Япацталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот пиздюк... Какой нах он эксперт??? Он мамкину сиську ещё не выплюнул, а уже рассуждает о таких великих вещах и с таким утверждением. Молоко вытри и садись на горшок, Олежка Петрович. И кто таким дармоедам зарплату платят?
Мария Шкурко(Борисова)
Мария Шкурко(Борисова)
Маразм крепчает 🤣

Раскадровка

Как перехитрить "Газпром"
Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром" Видео: Как перехитрить "Газпром"