23 дек 2018

Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение.

2:59
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Кузьминых
Ольга Кузьминых
еще что нибудь замуруйте. На пример, гробницу...... ну пусть будет - Порошенко..... но понимай - Украине
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
Kto eto pidor, hotelosj bi uznatj popodrobnee, esli takoi boljsoi specialist ti?/?????
DS S
DS S
МАРС АТАКУЕТ ))
ЗБИГНЕВ ЛИТВА
ЗБИГНЕВ ЛИТВА
КАК КТО??? АБРАМОВИЧ!!! ЫТ ПОИНТЕРЕСУЙСЯ ЭТИМ ЧУДОМ ПОЛУЧШЕ!!!
Любовь Кривошеева (Ломидзе)
Любовь Кривошеева (Ломидзе)
ХОТЬ ЕСТЬ НА КОГО СВЕРНУТЬ! НЕ ТАК СТЫДНО ВОРОВАТЬ.
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
Esli on govorit pravdu, on znacit idiot??? Cto-to nestikovocka polucaetsja ili u vas tam sovsem mozgi uze ne rabotajut, sovsem uze otupeli.
ЗБИГНЕВ ЛИТВА
ЗБИГНЕВ ЛИТВА
ТА НЕ ЙОБНУТАЯ ТО ТЫ!!! МОЖ И ПРАВДУ ГОВОРИТ , НАМ ЭТОГО НЕ ДАНО УЗНАТЬ!!!!! ОН ПО ЖИЗНИ ГОНДОН ШТОПАНЫЙ
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
A interesno uznatj kto togda vasi Paraski, Ljaski, Klicko i ostaljnaja mrazota? Kto oni, kakim slovom mozno skazatj ob etoi necisti???? Navernoe klassnie rebjata?
Летучий Голландец
Летучий Голландец
А возразить то ему и нечего?
Лариса Найда (Оноприенко)
Лариса Найда (Оноприенко)
Гул у вас в голове "спостеригаеться"! Там больше нечему"спостеригаться"!!! Мозгов-ноль!
ЗБИГНЕВ ЛИТВА
ЗБИГНЕВ ЛИТВА
ДА ТЕ ЖЕ ЯЙЦА ТОКО В ПРОФИЛЬ!!! У НАС НЕ ЖАЛУЮТ НИКАКУЮ ВЛАСТЬ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС. И НЕ БОЯТСЯ ГОВОРИТЬ О НАШИХ ВЕРХОВНЫХ ВСЕ ЧТО ДУМАЮТ
ЗБИГНЕВ ЛИТВА
ЗБИГНЕВ ЛИТВА
ДА ТО ШО ОН КРИЧИТ КРИЧАТ И ОСТАЛЬНЫЕ. ПИАРЯТСЯ НА ГОВНЕ
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Могу повторить свой вопрос....что ты можешь ему возразить?
ЗБИГНЕВ ЛИТВА
ЗБИГНЕВ ЛИТВА
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО С БРОНЕПОЕЗДА.. ВОЗРАЗИТЬ ЕМУ НЕЧЕГО. ПОТОММУ ЧТО И ТАКОЙ ВАРИАНТ ВОЗМОЖЕН... ПРОСТО ОН ПИДАР ФОРМЕННЫЙ.
Летучий Голландец
Летучий Голландец
А раз нечего варежку закрой
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
I kak ze zitj daljse budite, vse vam ne po nravu, vidimo budut pravitj stranoi fasisti v balaklavah. Ne zaviduju vam i vasei Ukraine, prosrali takuju stranu, nado ucitsja na cuzih osibkah, a vi resili na odni i te ze grabni nastupitj. Pecaljnoe budusee vas ozidaet, Toljko vmeste s Rossiei moglo bitj zamecateljnoe budusee, a seicas Somali.
Раиса Нишанова
Раиса Нишанова
да это даже и бабушкам понятно - прикрывают воровство в армии
Игорь ив
Игорь ив
Какая держава ? Колхоз !

Раскадровка

Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение.
Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение. Видео: Взрыв в Балаклее, это диверсия со стороны украинских военных, скрывающих массовое хищение.