23 дек 2018

ДОСТАЛО !!!

Василь Леканов
7:00
20 КОММЕНТАРИЕВ
•●♥๑ஐ♥Лучше♔♛☜ ♥ ♔♛♔ Всех ♥ஐ๑♥●•☜♡☞
•●♥๑ஐ♥Лучше♔♛☜ ♥ ♔♛♔ Всех ♥ஐ๑♥●•☜♡☞
ГИМН МАЙДАНА-3 https://ok.ru/video/250885507753
Максим Захаров
Максим Захаров
))))) хронический долбоеб )))
Лев Булатов
Лев Булатов
Эта страна не вылечится.Дебилы...дебилы.И вроде взрослые....а мышление как у дитя.А...кто вам сказал,что переворот для вас делался?И вас придурков кто то кормить собрался?Ой недогоняющие!Какое возмущение?Это же железная закономерность из развития "революции гидности".Ну...блин...сказочники!
Нонна Герия
Нонна Герия
для того что бы краще жить ..надо было галопом ехать на донбасс и убивать жителей донбасса....цирк оказывается уехал а клоунов забыли...сколько крови на донбассе пролито ..для чего и зачем..а сейчас вам плохо ...янукович был плохой ...а теперь кого винить..головой надо было думать....так и надо не жалко.....продолжайте скачки ..одевайте кас трюли и дальше скакать ..может куда и прискачите
Роман Дмитриев
Роман Дмитриев
Хлопци, а шо вы хотели? Вы на майдане растоптали конституцию (основной закон державы) и получили лучших. Как приходят к власти, так потом и правят.
Oleg Kadoshnikov
Oleg Kadoshnikov
Стали понимать,что жидобандеровская власть против народа ? 3 года вы слушались её и исполняли преступные приказы и сами разрушили государство. Долгов нахватались столько,что МВФ требует снять запрет на продажу земель чтоб забрать их за долги. А кредиторам не нужны будут голодранцы,а только территории. Порошенко сделает это,получит миллиарды и свалит из проданной ,,страны"-как и Яценюк. Януковича свергли вооруженным путём,а Порошенко-убийцу простыми митингами?
Я Проходчик
Я Проходчик
Революционеры хреновы, а работать не пробовали???
Евгения Савран
Евгения Савран
ДОШЛО НАРЕШТИ!!!!!!!!!
Валера Буковский
Валера Буковский
мать наверное под каструлей мозги начали проростать
Лев Булатов
Лев Булатов
нет...это если не собрались раньше...то гуси в голове и не соберутся.Идиотизм это на генном уровне.Казалось бы после Хрущева...революций 90-х...МММ..."СВетлан"....банков всяких...у украинца должен выработаться имунитет на разводилово......Ан нет!Поверить в такую ахинею про евросчастье....Это какое то заповедное ...страна не пуганных идиотов...
Сергей Антропов
Сергей Антропов
Нафик кому нужен народ. Революция всегда несет разрушение.
василь федоришин
василь федоришин
Дурак ты просто
василь федоришин
василь федоришин
Ты кацап дыбильний от на цьому крапка мало мы вам ныщылы
Лев Булатов
Лев Булатов
Да я может и дурак?Вот только вышка с отличием...Да...бог с образованием.Вот вы типа шибко умные...Как страну то до такого состояния то довели?Или...вот ...как такие "высокоумныу" то Боинг MJ-17 грохнули?
Лев Булатов
Лев Булатов
А...насчет ...кто кому там...это не смеши.Котлы так доходчево показали.Вот...как раз живу на границе бывшего Дебальцевского котла....Так что вас "героев" видел...и как драпаете...знатно..то же.
Лев Булатов
Лев Булатов
Так что сильно щеки то не надувай!Посмотрю на вас ...как за это цирк отвечать прийдется.Куда и ум ваш денется.
Лев Булатов
Лев Булатов
Что моральный приумолк?Испытай гордость то живодеров,как "героически" то мирный самолет грохнули!.....А то все вы в розовом мире обитаете.Это как надо было Голандию "отблагодарить" за поддержку госпереворота отправив на тот свет 198 их сограждан?
МИШАНЯ Михалыч
МИШАНЯ Михалыч
ПРОЗРЕЛ ПИДАР
Игорь Великий
Игорь Великий
Трымайтэсь хлопчики.Скоро к вам с Донбасса Захарченко прыйдэ ивот он то порядок навэдэ.Ждите бандерлюги.
Сергей Мартынов
Сергей Мартынов
А ЖИДЯКУ НА ГИЛЯКУ-СЛАБО?

Раскадровка

ДОСТАЛО !!!
Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!! Видео: ДОСТАЛО !!!