23 дек 2018

01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам

Андрей Шевченко
1:46
18 КОММЕНТАРИЕВ
Я БУДУ ЖИТЬ И ТЫ МЕНЯ ЗАПОМНИШЬ
Я БУДУ ЖИТЬ И ТЫ МЕНЯ ЗАПОМНИШЬ
МАЛО ДАЛИ.....................
Наталья АртЧуланчиК
Наталья АртЧуланчиК
Пусть правители сволочные ,но народ думать по сволочному не заставишь !!!
Михаил Бендовский
Михаил Бендовский
почему бандеровцам так ненадавали когда они привели к власти фашистов
Галина Хоролец
Галина Хоролец
НА КОЛ ЭТУ МРАЗЬ ! ПАДАЛЬ бендеровская !!!!!!!!
Александр Кривошеин
Александр Кривошеин
Остались в Николаеве настоящие люди!!!Мужики,спасибо Вам!
Белова Ольга
Белова Ольга
Народ ! Украинцы ! Николаевцы! доколе Вы будете этих гадов терпеть. К Власти они пришли и давай топтать ногами все что нам дорого! Вы же прекрасные сильные люди.ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ .
Евгения Гордеева
Евгения Гордеева
А где его папа,мама этого мудака,показать что делает их "сынуля" или и родители такие же ?
ГАЛИНА ЯЦКЕВИЧ
ГАЛИНА ЯЦКЕВИЧ
Сочувствую этим смелым людям.Больно все это видеть,когда безмозглые правят миллионами людей.
Ирина Иобидзе
Ирина Иобидзе
Молодцы мужики!!! так держать эту нечесть под словом Ато надо искоренять
Евгения Гордеева
Евгения Гордеева
А николаевцы молодцы,значит еще не все потеряно !!!
Наталья Швец
Наталья Швец
Авакова ты сильно ногами не попинаешь , прийдут ночью домой и уволокут в подвалы сбу навсегда. А Россия не прийдёт и не поможет.
Наталья Швец
Наталья Швец
Чё нам рыпаться , всё равно никто за нас не заступится , а Россия только подстрекать будет . Вы или заберите нас себе как крым и охраняйте от сволочей или тогда уж не лезьте с советами, а то получается **** вам -- а получать нам.
Аленушка Николаева (Калиманова)
Аленушка Николаева (Калиманова)
как можно вообще на это все смотреть....люди опомнитесь!!!!!!Это святое ж !!!! ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ !!!МАКС ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!!!!
Галина Слюсар-( Кучеренко)
Галина Слюсар-( Кучеренко)
Это же какое чувство безнаказанности движет этим нелюдимом?! Наверное его уверенность в том, что чувство человеческого достоинства у людей уничтожено окончательно! И уверенность в том, что на сегодняшний день, страх за свою "спокойную" жизнь, уже полностью парализовал у людей сопротивление подонкам на их мерзкие выходки!... Слава Богу, что народ способен на сопротивление!!!!
АНАТОЛИЙ К
АНАТОЛИЙ К
НАДО БЫЛО ПО ЕГО ЯЙЦАМ ПОТОПТАТЬСЯ УРОДУ ФАШИСТСКОМУ
mila mila
mila mila
На 9 Мая обязательно приду возложить цветы к вечному огню и к памятнику Ольшанцев!!! И пусть только какая то мразь ко мне подойдет...
АЛЕКСАНДР ГОРОХОВ
АЛЕКСАНДР ГОРОХОВ
Животные...
АЛЕКСАНДР ГОРОХОВ
АЛЕКСАНДР ГОРОХОВ
Ошибаетесь Крым сам встал и победил Вежливые человечки в Крыму просто предотвратили кровопролитие со стороны ВСУ и нейтрализовать ВСУ . Донбасс встал , а кто вам мешал всем миром подняться, выжидали и надеялись на халяву.

Раскадровка

01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам
Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам Видео: 01:46 Как николаевцы проучили активиста, топтавшего цветы на памятнике Ольшанцам