Подборка: Умора, 23 дек 2018

Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь

❀Наталья Тайгозина❀
3:26
18 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий на все времена
Анатолий на все времена
убил бы...
Евстолия Рогова
Евстолия Рогова
Если ребёнок пришёл домой чистый значит плохо гулял , моя мама всегда так говорила,и я согласна, когда ещё как не в детстве!
Мария Рычагова
Мария Рычагова
Класс! Играют дети, а через пару лет будут в смартфонах , планшетах сидеть. Так уж лучше так
Астахов Александр
Астахов Александр
Я помню в детстве тоже обожал лужи так было классно
Юрий и Галина Журавковы
Юрий и Галина Журавковы
наше детство как было здорова придешь домой а мама только и всплеснет руками и скажет горе ты мое
Светлана Еремина (Приходченко)
Светлана Еремина (Приходченко)
УЖАС..НУ ЧТО СМЕШНОГО..РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ НЕТ ВООБЩЕ..ИЛИ ОНИ ДИБИЛЫ..НИЧЕГО СМЕШНОГО..ЭТИМ ПРУТОМ ЭТУ ТЕТКУ НАДО ОТСТИГАТЬ....
Надежда Чудинова
Надежда Чудинова
Сейчас во дворах дети не играют, тишина, а обратите внимания как дети гуляют сейчас, мамы одели девочек в длинные платья,туфли лакированные , взяли за ручку и пошли на прогулку, домой приходят чистенькие и стирать не надо.
L S
L S
грязевые ванны принимают
Ирина Лукина
Ирина Лукина
Хорошее было детство!
Татьяна Попова (Жидкова)
Татьяна Попова (Жидкова)
Детство детством,но не до такой же степени превращаться в свиней !!!
Геннадий Эльте
Геннадий Эльте
как здорово
александр жигульский
александр жигульский
СУУПЕЕР!!!Наше детство 1 в 1!!!!
русский витязь
русский витязь
какая сволочь про мое детство фильм сняла . убью . а все таки клево было не стыдно вспомнить и есть что детям и внукам рассказать .
александр жигульский
александр жигульский
На Алтае по салонцам голой ж.неслись со свистом!!!
русский витязь
русский витязь
а я у бабушке в деревне . зажигали так что страшно вспоминать . хотя и весело .
Раиса Бубенцова (Коршунова)
Раиса Бубенцова (Коршунова)
Как то все наиграно
alexandr dubin
alexandr dubin
Странно!!! Почему русские пишут не по русски...)))
Екатерина Вандина
Екатерина Вандина
класс! детство! просто от души смеюсь!

Раскадровка

Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь
Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь Видео: Ржачное видео. Для настроения! Подборка приколов про детей дети и грязь