23 дек 2018

Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного.

7:45
15 КОММЕНТАРИЕВ
мурадхон ходжаев
Путин, классссссссссссссссссс за,Россию, за,Путину
Татьяна Левченко(Буцман)
Татьяна Левченко(Буцман)
Браво Путин За россиян
ВИКТОР МАТВЕЕВ
ВИКТОР МАТВЕЕВ
В В да пошлите вы этих американцев куда по дальше и чем вы будете с ними грубее тем они будут уважать русский народ В В Путин
Дмитрий Чугайнов
Дмитрий Чугайнов
Путин хорошо ответил американскому журналисту...
Николай Гниденков
Николай Гниденков
Добро должно быть с кулаками.. иначе будут понимать как слабость браво Путин
ВИКТОР МАТВЕЕВ
ВИКТОР МАТВЕЕВ
вот это правильно сказали
Надежда Усова
Надежда Усова
Сколько у нашего президента терпения ?!!! --- Уважаю!!!
Ден в
америу как чуму надо под спичку.это же рассадник террора и гиноцыда.это поганая пропитаная гнилью недострана.
антонина гапотченко-самойленко
антонина гапотченко-самойленко
Молодец Путин,разложил по полочкам все.
НУРБУЛАТ САРСЕНБАЕВ
НУРБУЛАТ САРСЕНБАЕВ
Ничего он не сорвался...Деликатно дал ответ. Молодец!
Игорь Краснов
Игорь Краснов
эта обезъяна,что нам хотел сказать???
Владимир Логвиненко
Владимир Логвиненко
Смешно слушать провокатора!
Любовь Малышенко
Любовь Малышенко
Вот только такой президент,как В.В. Путин и должен править великой страной,Россией! Если бы еще не вредили из нутри страны приспешники Запада! У него врагов ,даже в правительственных круга полно и каждая сволочь пытается мешать и поливают грязью! И все волнения в городах России,спланированны,чтобы вызвать недовольства народа! Здоровья ему и терпения!
Ирина Гецко
Ирина Гецко
Ничего даже близко нет к тому , что Путин сорвался . Он вообще никогда не срывается ! Он культурно , доходчиво разъяснил . Путин прекрасный , вежливый человек , грамотный политик и несмотря на огромное количество оскорблений в его адрес никогда не позволит себе сорваться ! Сорваться это прежде всего унизить себя . И вообще как это интересно представить , чтобы Путин сорвался ! Это ниже его достоинства !
Татьяна Алексеева (Филимонова)
Татьяна Алексеева (Филимонова)
Наоборот, какая выдержка, не каждому дано так отвечать на заранее провокационные вопросы.Другой наверное давно их послал к ядрёне фени или ещё хлеще.НАШ ПРЕЗИДЕНТ УМНИЦА!!! ГОРЖУСЬ!!!

Раскадровка

Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного.
Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного. Видео: Путин сорвался. Терпение лопнуло и Американский журналист побледнел от услышанного.