23 дек 2018

Ураган в Москве и мощи Чудотворца

Юрий Федин
3:09
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ириночка шаруда Базикалова
Ириночка шаруда Базикалова
В православной церкви те же сатанинские знаки и символы и служения и поклонения
Ириночка шаруда Базикалова
Ириночка шаруда Базикалова
Тяга поклонению мёртвому. ...люди религии говорят , у Бога все живые забыв или не желая понимать что у Бога Который Вездесущь. ..а человек есть не вездесущен
нина егоровна сахатская
нина егоровна сахатская
Это Божье предупреждение,катаклизмы в природе, в жизни это все плоды .Люди одумайтесь. Вы не Богу поклоняетесь, а сатане. Бог вечен, Бог живой ,прославляйте Бога живого, благодарить за каждый пробитый день, а вы вместо благодарения отворачиваетесь от истинного живого Святого Отца небесного, поклоняетесь каким то черепкам. Это явный сперетизм великий грех накликаете на себя беду. Покайтесь перед Богом, не перед Священником ибо он тоже человек, а перед Богом, который ждёт вашего покояния и послушания Закона Божьего, а не человеческого.
Надежда Кусенкова(Шуст)
Надежда Кусенкова(Шуст)
Люди не поклоняйтесь мертвому. Поклонение и целование мощам мерзость перед Господом Богом.Мощи Николая угодника не остановили ураган поклонятся надо Царю же веков нетленному,невидимому,единому премудрому Богу честь и слава вовеки веков.Аминь 1-е Тимофею 1гл 17 стих.Читайте Библию там на все вопросы есть ответы.
Виктория М
Виктория М
Народ Израиль был рассеян, за своё непослушание Богу. Бог послал Сына Своего, чтоб народ был спасен. Но есть те кто принимает Сына Божьего, а есть те кто не принимает ЕГО. Те далее, следуют за сатаной. Но БОГ. по-великой Своей любви и милости посылает знамения, например - ураганы, чтоб покаялись, воззвали к Нему, но они всё же остаются глухи и верят разного рода трупам и религиям мира сего. Они игнорируют любовь Божью и долготерпение на них, а так же, как в древние времена испытывают ЕГО терпение. Но всему близок конец. Мощи здесь никакой роли не играют. Как будто в Италии религия- поклоняются сатане, а православие - нет. И православие тоже поклонение идолам, трупам и сатане.Православие никогда не поклонялось Богу Живому. а вот с папе - руку поцеловали. Свершается воля БОЖЬЯ над всей землёй. Все идолопоклонники и их наставники будут гореть в аду.
Елена Зингер Галингер
Елена Зингер Галингер
Здравствуйте все! Каждый живший и живущий вносил,вносит свой вклад в жизни на земле. Полвека уничтожали хороших людей называя их служителями нечистой силы,а кто это делал и почему,Страх, зависть , желание иметь больше ближнего,навредить ,чтобы извлечь себе выгоду. Вот пороки из за которых происходят бесчинство. В единстве ДОБРА сильны люди. Каждый знает ,что настоящая вера помогает в жизни. Сеять рознь среди живущих, неблагородное дело. Сегодня хороший празник День Святой Троицы! Так будем же идти в направлении Добра и никакой неготив не разрушит Землю, если все будут вместе идти на сплочение
Виктория М
Виктория М
Ув. Елена. если люди и вы в том числе не покаетесь пред Богом. дома, на коленях. то ни- к какому добру- вы не придете в сплочении. Вы придете на Суд Божий и будете осуждены за то. что не приняли в сердце Сына и не имеете ЕГО своим личным Спасителем и Господом жизни вашей. БОГ - это не неготив. ОН исполнит Свой план. который уже предопределен, верите вы в это или нет. Земля сгорит и дела на ней. А народ будет судим и получит свое воздаяние. Нет такой веры "единство Добра" - есть вера евангельская в Иисуса Христа. Сына Божьего и кто игнорирует ЕГО любовь и спасение - тот в ад. Вот пишите. что сегодня праздник". но вы же не приняли Духа Сына в сердце?,- а значит и не ЕГО.
Елена Зингер Галингер
Елена Зингер Галингер
Ув.Виктория,вы перекручиваете мой текст на свой лад,через свою фантазию. Бог един ,называют люди с разных мест по разному,а смысл в истенной вере один,живи и передавай дальше,свой опыт,как жить в единстве мире с самим собой и окружающим. Из прошлого берём ,то, что помогает жить в любви и согласии,то что было не исправить. Живём сегодня,да так чтобы для человечества это был не последний день. Просмотрев всю историю человечества,то никто не без греха. Наша задача ,делать и на словах всё чтобы побеждал здоровый разум. А не попрекать ,искать козлов отпущения,чтобы самим выглядеть в лучшем свете. Бог это ЖИЗНЬ,СВЕТ,ЛЮБОВЬ,ДОВЕРИЕ,... Я поддерживаю Мартина Лютера. И как бы мою веру не называли,важно ,чтобы я осталась Человеком. Ещё раз с великим празником Днём Святой Троицы...Бог нам всем в помощь! Аминь...
Любомир гунько
Любомир гунько
Все правельно некоторые люди написали !!! Только живому Богу молитесь, поклоняйтесь и верьте в Него !!! Если будите молится всяким мощам то скоро такое наказание мы все получим с неба что никто и никогда не видел таких кар!!! Одумайтесь люди !!! Розбирайтесь где правда а где лож !!!
Ольга Юрченко
Ольга Юрченко
​Бред!!!Поменьше думайте, почаще в церковь ходите и молитесь, сам человек влез в природу, гадит, захламляет леса своим дряхлыми пожитками, сливают свою грязь (как мягче сказать ) с выгребных ям водилы дерьмовозов в реки по тихой, чтоб никто не увидел, плюем на Землю, космос весь избороздили, вот природа и возмущается!!! Что вы несете, при чем тут мощи - беречь надо то, что нам дано от Бога! Закройте эту тему, и начните каждый с себя!
Лариса Хасанова(Шарипова)
Лариса Хасанова(Шарипова)
Я молилась,чтоб не пришло в Караганде!Утром проснулась счастливая!Погода супер!!!Жара!А ведь обычно повторяет Москву с запозданием три,четыре от силу пять дней!Это Бог!!!
Павел Рожков
Павел Рожков
Эта земля проклята ! А праведный Верою Жив Будет
Андрей Мурашов
Андрей Мурашов
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;Книга Библия, Второзаконие: 18 глава.19 И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?20 Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.Книга Библия Исаия: 8 глава
Виктория М
Виктория М
Я ничего не перекрутила. Я вам донесла Благую Весть о спасении. Это не моя фантазия. а повеление БОГА. чтоб все люди покаялись. Но для вас это почему-то фантазия. Вам донесено. Благослови вас Господь.
Борис Анзорович
Борис Анзорович
Вам откуда знать???

Раскадровка

Ураган в Москве и мощи Чудотворца
Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца Видео: Ураган в Москве и мощи Чудотворца