23 дек 2018

Редкий случай

Петр Демидов
0:31
19 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Савкова
Марина Савкова
А это вообще о чем все ?
Инна Инна
Инна Инна
Молодец !НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!
мерхат шайкиев
мерхат шайкиев
Настоящий мужик!
Евгений Караваев
Евгений Караваев
Как переходить по пешеходному переходуПроще и удобнее всего переходить дорогу по пешеходному переходу. Пешеходные переходы бывают регулируемые и нерегулируемые. Регулируемые имеют пешеходный светофор, соответственно, переходить дорогу можно только на зеленый сигнал светофора.Кроме того, движение на пешеходном переходе может регулироваться сотрудником ГИБДД. В таком случае нужно дождаться разрешающего сигнала регулировщика. На нерегулируемых пешеходных переходах, согласно ПДД, пешеход может выйти на проезжую часть, предварительно оценив расстояние до приближающегося транспортного средства и убедившись в безопасности своих перемещений. Конечно, в теории, водитель обязан уступить дорогу пешеходу, переходящему дорогу по нерегулируемому переходу, однако нет гарантии, что на практике вас действительно пропустят. Поэтому, прежде чем переходить улицу по "зебре", нужно сначала убедиться, что автомобили действительно вас пропускают.
Руслан Беляков
Руслан Беляков
молодчик
Валентина Гнесна
Валентина Гнесна
...какой молодец.....мало врезал.....
Зинаида Алексеева(Абдуллина)
Зинаида Алексеева(Абдуллина)
Молодчик, браво!!!
Тахир Абилов
Тахир Абилов
Думаю ты прав.Первое -Не видя кто сзади очень трудно среагировать ,плюс удар был нанесен не в лицо хотя лежачий был долго не подвижен и еще несколько мелких моментов!А так думаю пойдет.
Тахир Абилов
Тахир Абилов
Да еще не совпадает удар с броском!По броску он правша а по удару -приглядитесь!
Анастасия ААА
Анастасия ААА
Зачастую бывает что пешеходы не обращают никакого внимания на движущийся автотранспорт и переходят нерегулируемый пешеходный переход полагаясь на бдительных водителей. И тем неменее, если произойдет дтп на пешеходном переходе виноват в любом случае будет водитель! Как и на этом видео, он обязан был пропустить девушку, а не выходить из авто с угрозами!!!
Анастасия ААА
Анастасия ААА
Защищающий парень молодец, в любом случае!!!
Проскуряков Алексей
Проскуряков Алексей
постанова. сразу видно.
ИРИНА М
ИРИНА М
ВООБЩЕ-ТО ДАННОЕ СОБЫТИЕ ПРОИСХОДИТ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ. А ВОДЯТЕЛЫ ДОЛЖНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСПОМИНАТЬ ИСТИНУ, КОТОРУЮ ИМ ВДАЛБЛИВАЛИ ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ, ЧТО ОНИ ВЛАДЕЮТ СРЕДСТВОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!!!
Проскуряков Алексей
Проскуряков Алексей
Ирина, учите ПДД. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Анастасия ААА
Анастасия ААА
Читайте внимательнее.
Проскуряков Алексей
Проскуряков Алексей
А именно, сделаю акцент на то, что пешеход по закону должен убедится в безопасности перехода. И в случае, если водитель не пропустил пешехода, составляется протокол, в котором должен присутствовать и сам пешеход. Инспектор обязан составить акт, (если пеший не убедился в безопасности перехода,) именно на него. И он так же подвергается администротивной ответственности.
Проскуряков Алексей
Проскуряков Алексей
И еще раз. Учите ПДД. Похоже из за таких не осведомленных ..... как вы. Чаще такое и происходит.
ИРИНА М
ИРИНА М
"КАК ТОЛЬКО ПЕШЕХОД НАЧАЛ ДВИЖЕНИЕ НА НЕ РЕГУЛИРУЕМОМ ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, ВЫ ОБЯЗАНЫ ЕГО ПРОПУСТИТЬ." А ВОТ, СИДЯ ЗА РЕШЕТКОЙ, В ПОСЛЕДСТВИИ НАЕЗДА НА ПЕШЕХОДА. ВЫ МОЖЕТЕ НЕ РАЗ ПОЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СЛИШКОМ УМНИЧАЛИ ЗА РУЛЕМ!!!!! И ТЕПЕРЬ О ТАКИХ , КАК Я. Я 28 ЛЕТ ЗА РУЛЕМ И, ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ, ВСЕГДА ПРОПУСКАЮ ВСЕХ ПЕШЕХОДОВ. И ТОЛЬКО УБЕДИВШИСЬ, ЧТО Я УЖЕ НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ПОМЕШАЮ ИХ ДАЛЬНЕЙШЕМУ СЛЕДОВАНИЮ, ПРОДОЛЖАЮ СВОЙ ПУТЬ. И ПОСЛЕДНЕЕ, МНЕ 28 ЛЕТ НАЗАД ДАЛИ ОЧЕНЬ МУДРЫЙ СОВЕТ: НИКОГДА НЕ ДУМАЙ, ЧТО РЯДОМ С ТОБОЙ ДВИЖЕТСЯ УМНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ИЛИ ПЕШЕХОД, ПОЭТОМУ ВСЕГДА ДУМАЙ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ДУРАКА, КОТОРЫЙ РЯДОМ НА ДОРОГЕ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.
Проскуряков Алексей
Проскуряков Алексей
не согласен

Раскадровка

Редкий случай
Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай Видео: Редкий случай