Подборка: Украина, 23 дек 2018

Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал!

Дмитрий Белых
1:48
15 КОММЕНТАРИЕВ
ВЛАДИМИР Колпаков
ВЛАДИМИР Колпаков
ладно ладно хорошие ребята возьмите их к себе в НАТО они вас защитят от России
Татьяна Черных (Фомина)
Татьяна Черных (Фомина)
Только в НАТО взять их надо Веселуха начнется...
Евгений Прокопенко
Евгений Прокопенко
Пожалейте НАТО,в чем оно провинилось?
Татьяна Черных (Фомина)
Татьяна Черных (Фомина)
А кого прикормили, пусть и забирают...
Александр Котасонов
Александр Котасонов
Жалко , что тебя англосакского ЧМОРЯ не замочили ХОХЛЫ. . ХОХЛАМ САЛО
Евгений Прокопенко
Евгений Прокопенко
Они не дураки,не возьмут,руководители Украины и так все исполнят что прикажут
Лариса Симоненко
Лариса Симоненко
, они ни работать, ни воевать, только деньги отжимать могут у ЕС и США
Сула Барбута
Сула Барбута
НУ НАКОНЕЦ ТО ОЧЕНЬ ЧЕСТНО О УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ СКАЗАНО! БАЦ БАЦ......И В ТОЧКУ! У ХОХЛОВ ГОЛОВА РАБОТАЕТ ДО ОБЕДА А ОБЕД В 9-00 ПО РАСПИСАНИЮ!
Inna Schack
Inna Schack
Странный человек- едет осознанно обучать убивать других, короче говоря на войну и "это самое худшее место"... а что где идёт война и гибнут невинные люди можно назвать "хорошим местом".. жалко, что его не шлепнули
★★★ Виталий ★★★
★★★ Виталий ★★★
+
Тамарa Tросинова(Гетман)
Тамарa Tросинова(Гетман)
NU XOT PRAVDU RASKAZAL KAK ONO NA SAMOM DELE ,MOLODE; ,
Евгений Поротников
Евгений Поротников
наверно его на деньги кинули вот и ругается
Виктор Максимов
Виктор Максимов
А пастор-сектант сказал , что это лучшая армия в европе . И Москву собрался брать. ПиZдец - Свадьба в Малиновке!
Алексей Борисович
Алексей Борисович
Надо в СБУ написать,что зрадник Барановский с москалями общается на запрещенном сайте
Ирина Кривенко (Спирянина)
Ирина Кривенко (Спирянина)
Если это и фейк, то очень правдивый понаехали амерекосы. англосаксы, грузинские и прочие отморозки учить вести войну на нашей территории, распалить вражду хотят между нами. А выродки из укро-нацистов едут в АТО за деньги убивать, а палят они действительно куда ни зря - им всё равно за чьи смерти получат деньги. Адекватные люди не могут поддерживать этот конфликт со своим же населением, тем более, что власть захватили неадекваты при фактически не состоявшихся выборах( большинство населения не голосовало в протест )

Раскадровка

Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал!
Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал! Видео: Британский инструктор рассказал о том, как обучал солдат ВСУ. Думал що в сказку попал!