23 дек 2018

США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград!

6:26
18 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Маслова
Нина Маслова
Спасибо за правду и смелость . Уважаю ! Восхищаюсь !
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Мы уважаем и восхищаемся, а "они" его не слушают ...
Оля Евич
Оля Евич
ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ О СТАЛИНГРАДЕ ХОРОШО СКАЗАЛ ПУСТЬ ПОМНЯТ
Viktor Hergett
Viktor Hergett
Спасибо Саша за интересное выступление.Молодец КенFM. Я часто нахожу его выступления в интернете.Очень интересные и првдивые выступления!
Анатолий Соколянский
Анатолий Соколянский
Очень жаль,что такая правдивая информация становится недоступной западному обывателю!
Viktor Hergett
Viktor Hergett
Эта правдивая информация очень доступна для каждого человека на западе но только через интернет и до нее надо еще докапаться.В массовых Медиях об этом ни слова не услышишь.Там поют все на один голос, Также как было в советских медиях в 60-80 г.г.
А Дьяченко
А Дьяченко
Третий год, с марта 2014 пишу о том, что США толкают мир к войне с Россией, создают её имидж "мирового зла", которое необходимо, "ради спасения мира" уничтожить, Раньше видел, только "смехуечки" от глупцов, в ответ. В наши дни от России требуется только повод, поскольку "миротворцы" НАТО (США) не могут начать первыми. "Зачинщиком" должна выглядеть Россия. Повода получить не удается, а нервы, у них, уже не выдерживают и время против них, поскольку, даже, плохо понимающие, что к чему, но здравомыслящие люди приходят в себя от морока и Россия восстанавливает обороноспособность. Увы, скорая Война неизбежна, если только Россию не сдадут, как сдали Сов. Союз и Украину.
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Путин не сдаст! Хотят поставить ему подножку с помощью нарда - надеюсь, что это не получится!
А Дьяченко
А Дьяченко
Тогда значит, война. Россию в покое не оставят. Такие дела на полпути не бросают.
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Жаль, что нужно докапываться. Многие просто не станут этим заниматься. Но время работает на нас! Надеюсь люди разберутся!
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
А разве гарантированное поражение без войны лучше? А войны мы не привыкли проигрывать ...
А Дьяченко
А Дьяченко
Для многих миллионов, которые погибнут в войне, конечно лучше без войны.
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Вопрос очень сложный для скороспелого суждения. Такие грязные дела, как дискредитация России, выматывают исполнителей - скорее всего они "на полпути" просто сдохнут.
А Дьяченко
А Дьяченко
Уже давно не на полпути. Практически к войне готовы. Они. И сейчас Путину только удается тянуть время, как Сталину перед Великой Отечественной.
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Может и так. А что бы Вы хотели? Поклониться в ножки пиндосам?
А Дьяченко
А Дьяченко
С какой стати задаете странные вопросы?
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Вопрос, конечно, странный. Но он же риторический. Что лучше - сдача в плен или на амбразуру? И как нам ответить на него?
А Дьяченко
А Дьяченко
Вкратце написал в 21 - 44. Хочу напомнить, что кроме жителей нашей страны, погибнет очень много жителей других стран, а также будут огромные разрушения. Так что, решайте сами, что и для кого лучше.

Раскадровка

США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград!
Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград! Видео: США толкают немецких солдат в Россию! А наши деды до сих пор боятся слова Сталинград!