23 дек 2018

Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины

14:08
16 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Krimskaya
Татьяна Krimskaya
бай-бай,василь!!!!
Татьяна Krimskaya
Татьяна Krimskaya
бегом на свои ресурсы!!!
Татьяна Пасечник
Татьяна Пасечник
Давно надо всех этих КАЗЛОВ пиндоса , хохлоперов пшеков ГНАТЬ ИХ РОССИИ , ДЕПАРТИРОВАТЬ без права въезда
Татьяна Пасечник
Татьяна Пасечник
И либералов предателей на рудники
VALERY SIBIRIAK
VALERY SIBIRIAK
ПРАВИЛЬНО ХРЮКОРЫЛОЕ ПЕДРИЛЛО ДУМАЕШЬ , НА КУЙ ВЫ ВООБЩЕ КОМУ-ТО ОБОСРАКАЛИСЬ , УДАВИТЬ ТОЛЬКО ВАС И ДЕЛО С КОНЦОМ СВИНЯЧЬИМ !
Ольга Акимченко (Кутурова)
Ольга Акимченко (Кутурова)
Да уже давно не смотрим эти передачи с укродятлами . Журналисты и начальники их для себя эту фигню снимают - играют в демократию типа . Уже можно запомнить , ну или видео включать с их ответами и деньги экономить - разбазаривают .
Ольга Акимченко (Кутурова)
Ольга Акимченко (Кутурова)
Согласна , разведение пекинесов !
Валентина Шиян
Валентина Шиян
Может просто поменять начальство,чтобы не видеть этих оголтелых украинцев.Сатановский молодец!
Фазит Шагитов
Фазит Шагитов
гнать их поганой метлой и забыт про них совсем
Владимир Скакалин
Владимир Скакалин
Просто надо переключать на другую программу так делают многие Благо телеканалов много и наше телевизионное начальство поймет что эти телепередачи проклинаются народом На 100 процентов потдерживаю Сатановского
Cтальчик Гр
Cтальчик Гр
В этом я согласен ни только с Украини но и из других стран Польши, Германии, Израиля, Турции..... зачем они России нужны чтобы оскорбляли РФ, или наших тоже приходят и начинают показывать какие они умные но ни чего умного ни говорят а просто пустую тратят время телевидении, одно и тоже каждый день повторяют если эти политологи такие умные пуст министерствах поработают и дадут советы министрам чтоби они по меньше ни Каму ни нужные новые ФЗ создавали от бездействия и тупости, кто видел что один и тот же закон год три четыре раза поменяли а народ ни успевает даже читать куда там чтобы изучать или по телевизору показывают чтобы получит инвалидность второй группе взятки доходят от 150 до 400 тысяч зовись мости от региона и это покупают бизнесмены чтобы имеет место для стоянки Собственной автомашины, нам народу ни надо объяснит Эрдоган сегодня куда нибудь сходил или нет или президент США что ел на завтрак, для этого ест специальные службы и новости в телевидении а этих политологов отправьте к этим коррумпированным министрам чтобы их объяснили ни надо воровать у государство и народа ни надо игнорировать подписи Президента под его приказами и международными договорами потому что эти договори это честь президента и лицо государство международной арене. надо чтобы эти все политологи им этим министрам объяснили что такое международны договора.
Alevtina A
Alevtina A
И Лимонова тоже. Он призывает к войне с Украиной. Они все какие-то сверхагрессивные и орут все время какую-то хрень, которая не имеет отношения к действительности. И редко прямо отвечают на поставленные вопросы, впоминая все время НКВД, 37-й год, голодомор. У каждой страны есть в историм и темные пятна, и светлые. Они же видят всю историю Украины только в черном цвете. Все время кто-нибудь их гнобил, мешал строить свое государство, поэтому они уезжали на фиг туда, где все построено и устроено другими. И все эти ковтуны, яхно, воронины, карасевы вместо того, чтобы строить светлое будущее нэньки- Украины ошиваются по российским эфирам, гадят на СССР, на Россию, вызывая раздражение основной части зрителей, и собирают бабло за свою гнусную "работу"
Друг Друзей
Друг Друзей
да пусть едут к нам эти хохлы, пусть будем принимать все оскорбления в свой адрес, наверное мы это ой как заслужили, раз они здесь нас хают, мы не уважаем даже самих себя, и скажу я всем вам, мы дерьмо, если позволяем к себе такое отношение
irina haritonova
irina haritonova
Вот Евгений Яныч спасибо большое. Действительно надоела вся эта шушера. Смотреть и слушать до тошноты надоело. Пусть валят отсюда галушки свои лепить и крестиком вышивать.
Alevtina A
Alevtina A
Галушки лепить и вышивать - это значит РАБОТАТЬ. Они не привыкли к созидательному труду. Тараканы
Ольга Калинина
Ольга Калинина
Полностью согласна с Сатановским. На кой черт нам слушать этих уродов с Украины и Польши.

Раскадровка

Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины
Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины Видео: Евгений Сатановский: Хватит уже приглашать на ток-шоу гостей из Украины