23 дек 2018

Миллионы выйдут сносить эту власть

11:35
18 КОММЕНТАРИЕВ
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
Не надо народ использовать в корыстных целях !! Народ выйдет только против повышения пенс. возраста . Поганых провокаторов конечно будет много и я думаю их будут вытягивать из толпы и правильно будут делать .
Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
Вас народ не поймешь!голосуете за путрина ,потом выходите против его решений!определитесь уж?!!
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
Путин не царь и это не его решение а фракции , но если народ соберёт подписи и выйдет против такого закона , то по конституции РФ основной приоритет за народом . Когда народ выбирал депутатов , то разрешил им действовать от имени народа , пошло в разрез с мнением народа , то народ имеет право показать недоверие к таким депутатам . И Путин будет обязан встать на сторону народа и отклонить голосования депутатов .Читайте конституцию , сударь .
Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
Сказки !вы правда такие наивные?тогда медиков вам в помощь!
KMK KMK
KMK KMK
4udak 4elovek...
Ирина Динкель-Сакшевская
Ирина Динкель-Сакшевская
ЛЮДИ ВЫ ЧТО ? БАРАНЫ? КТО ПРЫЗЫВАЕТ? ТАКИЕ ЖЕ ШАВКИ И ПАНДИТЫ ВАС ИСТОРИЯ РАЗВЕ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛА? ЭТО ЖЕ ДЛЯ БАРАНОВ И ДУРАКОВ.ПОСИДЯТ НА ТРОНЕ ЕЩЁ ПОХЛЕЩЕ БУДУТ ЧЕМ ЭТИ.......ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО....
Сергей Манюк
Сергей Манюк
Да,вот это РОЖА!
Александр Бирюков
Александр Бирюков
18 лет думали
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
Ну на счёт медиков ......кому в помощь ....решим по осени .... Поднятие пенс. возраста не будет !!!!!А по тысячи к пенсии будут добавлять из за НДС .
Сергей Маланкин
Сергей Маланкин
Не выдит никто. Это факт.
Владимир и Лидия Родионовы
Владимир и Лидия Родионовы
У АВТОРА РОЛИКА, СПЛОШНАЯ КАША В МОЗГАХ! ПО ПРИНЦИПУ, А БАБА ЯГА ПРОТИВ. ДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ТОЛЬКО БЫ ДОРВАТЬСЯ ДО ВЛАСТИ!
Клименков Денис
Клименков Денис
кто голосовал то ....выборы фальсификация ...вова сам за себя проголосовал.что смеятся то...ага наваровали столько а сейчас это все отдать самим то не смешно.....
Коля Дмитриев
Коля Дмитриев
Молодец.Вилы в бок евреям-колониальной администрации.Кресты давно ждут богоизбраного вовуи диму
Николай Воронин
Николай Воронин
Надо закрывать триллионные кормушки и гнать барыг из России
Дмитрий Ващенок
Дмитрий Ващенок
кто за Путина голосовал?????????????????????? депутаты,спортсмены,артисты,олигархи.
игорь иванов
чем дольше вы их терпите , тем больше воры-кортавые наворуют. а выйдите на площади, вам подсунут нового жыда, ещё кортавее и наглее чем те что были. как на укре.
БСС БСС
БСС БСС
ПРИДУРИ КАКОЙ АКЦИИ!!??БАРАНЫ ВПЕРЕД!!
Николай Венченко
Чё он бля несётт ??

Раскадровка

Миллионы выйдут сносить эту власть
Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть Видео: Миллионы выйдут сносить эту власть