Подборка: Украинский вопрос, 23 дек 2018

Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента

2:42
17 КОММЕНТАРИЕВ
Лев Булатов
Лев Булатов
Не получится!Он международный преступник за сбитый MJ-17!Давал он команду или не давал по уничтожению мирного самолета не важно.Стоит напомнить высказывание Порошенко -"Готовим ополченюю сюрприз,от которого вздрогнет весь мир....." Мир то вздрогнул!А вот кто за это ответит?Сообразите сами.
Ильнур Латыпов
Ильнур Латыпов
гори в аду свинья сука!!!!!
Дмитрий Радько
Дмитрий Радько
Хохлы завтракают
Надежда Чернова (Афиногенова )
Надежда Чернова (Афиногенова )
На всякий случай , украинцы "золотые унитазы" , пусть пересчитают...А то , снова , начнут "скакать " , уничтожили пол-страны - лопаты в руки и вперед !
Лев Булатов
Лев Булатов
Спрячет международного преступника?
Вадим )))
Вадим )))
Давно уже надо було взірвати самолет з попрошенком.
ЮРИЙ ЛЕМБЕРГ ПЕТРАШЕВСКИЙ
ЮРИЙ ЛЕМБЕРГ ПЕТРАШЕВСКИЙ
*************************************************
Лев Булатов
Лев Булатов
Во как просто!Взорвать и концы в воду.А кто про снайперов расскажет,про америкосов,про Одессу,про Мариуполь,про весь Донбасс,а про Боинг,про майдан ?Немцы вот заразу нацизма из себя по капли выдавливали.Через трибунал истину познавали.Э...нет родные.А то опять урок не выучен будет.Опять дескать обманули нас украинцев,а мы то как дети малые,че ж нас то судить.Мы приказ выполняли.И майдан устроили по простоте душевной.
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
что же ты так о своём лидере ?
юра лукьянцов
юра лукьянцов
пизд-ц пете
ЕЛЕНА ПАСТУХ
ЕЛЕНА ПАСТУХ
Во власти и в администрации не должно быть ни одного еврея!!!!
Василий Осетров
Василий Осетров
поздно пети пить боржоми когда дырка в животе. эту суку уже никто и ничто не спасёт. сеня кролик --дела самих хохлов. порося--порубий--дела другие--как и все дела правосекторюг---смажьте жопу вазелином не состояшиеся паны.
Я эдвард молчанов
Я эдвард молчанов
А что будут делать факелоносцы?
Леонид Ефремов
Леонид Ефремов
петрика жарить обложат факелами как трамп факю петюша
Я эдвард молчанов
Я эдвард молчанов
А Яйценюх куда делся И что живет в нищете? Вот туда же и параша сбежит
Френк Синатра СССР
Френк Синатра СССР
На эллектрический стул тварей либо отдать на растерзание донецкому народу!!!
Сергей Фролов
Сергей Фролов
врятли эту свенью спасать кто то будет унего рыло пасамое неболуйся запачьконо

Раскадровка

Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента
Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента Видео: Беги, Петя, беги! Порошенко начал переговоры на случай импичмента