23 дек 2018

Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт

2:09
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ірина Гутич
Ірина Гутич
Мураєва в президенти
Юра Артеменко
Юра Артеменко
Врешь, ты не любишь Украину, а любишь власть и лезешь в нее !!!
Сергей Жихарь
Сергей Жихарь
такая украина и нахрен кому нужна
елена добрева
елена добрева
МОЛОДОЙ, ГРАМОТНЫЙ. ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ДЕПУТАТ - БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ !!!
Леонид Яковенко
Леонид Яковенко
женя не лезь до корита останься человеком
Лидия Солнечная
Лидия Солнечная
Зато ты правду матку режешь .... на майдане уже не скачешь? А ....ты уже а Европе, только не забудь сбросить с головы кастрюлю.
Юра Артеменко
Юра Артеменко
Сидишь в закрытом профиле и никто тебя не трахает !
Лидия Солнечная
Лидия Солнечная
Ты знаешь ..... я об этом не печалюсь. А тебя на майдане развратили, что теперь об этом и мечтаешь, но жаль майдан уже не актуален.... терпи.....
Лидия Солнечная
Лидия Солнечная
Ядом больше не брызгай.... ты мне не интересен.
Галина Галич
Галина Галич
Самый умный политик ,его слова- золото,приятно слушать,потому что он защищает украину и свой народ,а не дебильную раду.
Cаша пинчук
Cаша пинчук
ПРЕЗИДЕНТ !!! НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ УКРАИНЫ !!!!
Галина Литвиненко (Крупина)
Галина Литвиненко (Крупина)
Доказательства есть? Какая разница между украинскими убиицами которые воевали в Грузии и русскими, которые воюют сеичас на Донбассе и украинскими солдатами, убивающими своих граждан?
Галина Галич
Галина Галич
Первая пьянь на усраине!!!!героям сало!!!!
Галина Галич
Галина Галич
Героям сало!!!!!!вашего яценюка уже америка на смех подняла,а алкаш ваш так и светится в эфире,ждет и просится в европу ,а его посылают в жопу!!!!!
Виталий Силецкий
Виталий Силецкий
А, что сейчас тупой?
антонина дружинина
антонина дружинина
Умный , грамотный , его слушать приятно.
Галина Галич
Галина Галич
Тупая рада,это уже и америка вам доказала,диктует вам условия ,даже когда решили провести проверку на коррупцию,рада обосралась.

Раскадровка

Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт
Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт Видео: Евгений Мураев: я очень люблю Украину, но очень не люблю эту власть, которая нам врёт