23 дек 2018

Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м.

19:55
17 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Костенко
Владимир Костенко
https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F229244471913 Вот как необходимо жить, когда ни кого не слушаешь!!!
Иван Анисимов
Иван Анисимов
ХОХЛЫ ТРУБА ДЕЛО
Святослав Ярославович
Святослав Ярославович
https://www.youtube.com/watch?v=cr4QTGCFHSk&t=183s
Анна Синицкая (Новосад)
Анна Синицкая (Новосад)
Хлопци. уходите от ДОНБАССА. И на КИЕВ все зло ваше в вашем президенте. ОН посланник АДА.Не отдавайте свои жизни за беса за его бабло
Вера Бутрик
Вера Бутрик
что можно сказать придурки допрыгались
Вера (Перфильева)Гайнутдинова
Вера (Перфильева)Гайнутдинова
вся суть антихриста говорить хорошее а делать плохое
Юрий Алексеевич
Юрий Алексеевич
да они и раньше не нужны были, только их земля, да России подгадить.
ШАТОВ ДЕНИС
ШАТОВ ДЕНИС
что суки придёте к нам мы вам всё спомним
Надежда Севастьянова
Надежда Севастьянова
Вечером 5 февраля в столице Испании состоялась акция протеста, участники которой потребовали от правительства своей страны перестать поддерживать киевский режим, который виновен в обстрелах мирного населения Донбасса, и предложили разорвать дипотношения с Украиной. Под лозунгом: «Киев бомбит гражданское население. Донбасс сопротивляется» люди вышли к зданию МИДа Испании. Несколько десятков человек держали в руках транспорант, фотографии разрушений в городах Донбассе и флаг ЛНР.
Борис Николаев
Борис Николаев
украина вже друга и пережыве вона усих
Сергей Овчинников
Сергей Овчинников
Повесить Парашенку суку на майдане за руку и пусть весит пока не сдохнет !!!
Ольга Шкондина
Ольга Шкондина
Ой дебили, кого вы переживете, от вас уже ничего не осталось, будущее украины разобщенные государства, никому не нужные, погибающие в своем дерме, уже это весь мир понял, что такое укрофашисты
Надежда Севастьянова
Надежда Севастьянова
https://ok.ru/video/239133459943
ПРАСКОВЬЯ ЧАПАЕВА (фостей)
ПРАСКОВЬЯ ЧАПАЕВА (фостей)
Он же ни хохол скоро удирать будут Яцинюк уже удрал всех на голяку ворюги царствие небесное всем ворюгам
металоизделия Винница
металоизделия Винница
оставить границы и отдать украину на растерзание раше и днр?
СЕРГЕЙ АХРОМЕНКО
СЕРГЕЙ АХРОМЕНКО
ты пидар у кого это из хера высосал падаль бэндэрская.
михаил пипчук
михаил пипчук
бандэрлогов на гиляку.

Раскадровка

Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м.
Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м. Видео: Почему США отказались от Украины. Что ждет Украину в 2017-м.