Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось.

Николай Сигалов
0:33
17 КОММЕНТАРИЕВ
Олеся Алексеева(Гусарова)
Олеся Алексеева(Гусарова)
странно ребёнок в багажнике сидел что ли. Капец вообще
само совершенство
само совершенство
Во больные, даже не увидели
Наталья Штибен(Баринова)
Наталья Штибен(Баринова)
Япона мать!!!
ღღАлександра Николаева (Филатова)ღღ
ღღАлександра Николаева (Филатова)ღღ
Китайцы одним словом .
Наташа Щербина
Наташа Щербина
Полный пи...дец
Taniuska Sciastlivaia💃
Taniuska Sciastlivaia💃
Ппц, сердце чуть у меня не выпрыгнуло!!!!!!
Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
Как вообще такое может быть???
Марина Лысенко
Марина Лысенко
ужас у меня сердце чуть не стало!!! слава богу что все обошлось!!!
Светлана )
Светлана )
ПОНЯТНО СРАЗУ МАМЫ В МАШИНЕ НЕТ! ПАПЫ ВСЯКИЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Шпилинова Kanzashi
Татьяна Шпилинова Kanzashi
Жалко малыша,бедняжка встал и побежал за машиной....Тупоголовые родители,они хоть знали что реб везут в машине а не багаж
Nasiriddin Musayev Bilolhoji Ögli
Nasiriddin Musayev Bilolhoji Ögli
ASTAGFIRULLOH
Наталья Гришкина( Почапская )
Наталья Гришкина( Почапская )
Шок....
Владимир Чистяков
Владимир Чистяков
пипец
Мария Куликова (Барнина)
Мария Куликова (Барнина)
Дебилы, бедный ребенок.
Надежда К-
Надежда К-
ужас! как такое возможно??
Наталья Ковалева
Наталья Ковалева
Шок!!! Как такое возможно?Деточки должны быть под постоянным присмотром родителей.
Татьяна Пензякова
Татьяна Пензякова
Почему сразу тупоголовые? Тут все идеальные родители что ли? Ни у кого ни разу ребенок не падал? Я понимаю что случай очень шокирующий. Но дети проворны. У кого хлорку выпьют, у кого вывалятся с окна, а у кого вот из багажника. На минуту отвлечешься, он уже что-то творит. Ну прям как будто у вас никогда детей не было.

Раскадровка

Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось.
Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось. Видео: Родители, будьте внимательны. Ребёнок вывалился из машины. Всё обошлось.