23 дек 2018

В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца

3:57
18 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Сирик
Владимир Сирик
СВЯТАЯ РУСЬ СКОЛЬКО КРОВИ СВОИХ ДЕТЕЙ ТЫ ВИДЕЛА ? ? ?
Алексей Кувшинов
Алексей Кувшинов
режте наёмников
Александр Фролов
Александр Фролов
Трупы наёмников-основная причина того,почему укропы так бились за аэропорт....Шила в мешке не утаишь....
игорь антоненко
игорь антоненко
а где форма?пиздоболы
БИБИГУЛЬ ТАСТЕМИРОВА
БИБИГУЛЬ ТАСТЕМИРОВА
людей жалко
Александр Рожденный в СССР
Александр Рожденный в СССР
УКРАИНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, БАНДЕРЫ И УКРАИНСКОЕ ПОКОЛЕНИЕ. ПОСМОТРИТЕ МОЖЕТ ДО ВАС ДОЙДЕТ ХОТЬ ЧТО ТО. http://ok.ru/video/25205672688
Александр Рожденный в СССР
Александр Рожденный в СССР
УКРО ФАШИСТЫ ВЫ ОТВЕТИТЕ ЗА ВСЕ. ЗА ВАШИ УБИЙСТВА. ЗА НАПОДЕНИЯ НА ДОНБАСС. ЗА ВАШИ ЛЖИВЫЕ ПОКАЗАНИЯ СМИ. ВЫ ТВАРИ ОТВЕТИТЕ ЗА ЭТУ ВОЙНУ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА. БУДЕТ ВАМ ЕВРО ЖОПА.
Нэля Иннокентьевна
Нэля Иннокентьевна
ЧТО ЕЩЕ ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ, ЧТОБ ПРЕКРАТИЛОСЬ ЭТО УБИЙСТВО,,, СВИХНУТОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ,
Сергей Осипенко
Сергей Осипенко
А вы кацапские тела считали? Их там больше в 5 раз.
Руслан Умаров
Руслан Умаров
наемников только уничтожать жывьем не брать на кал пед---в
Сергей Андриевский
Сергей Андриевский
да пиши уж в 50 раз что мелочится то
♫♋Виталий Дмитриев♋♫
♫♋Виталий Дмитриев♋♫
просто пребить их правительство показательно перед всем народом чтоб другим не повадно было
Александр Север
Александр Север
а ты чего дезертир спрятался за бабью юбку, скоро тебя свои же расстреляют за дезертирство
Николай Марьин
Николай Марьин
САм слышел же, что считали по хохолкам.
Надежда Уйманова (Ивашенцева)
Надежда Уйманова (Ивашенцева)
Вот ,говорят Россия напала,А находят трупы америкосов.Вот Украина На вас напала Америка.хочет отобрать ваши земли без людей.А вы друг друга постреляете.Америке это на руку.Хватит стрелять друг в друга.Вас оьманывают.,чтоб Америке получить землю,без вас без людей.Криматорий привёз Парашенко чтоб людей сжигать,чтоб вы своих сынов не нашли.сожгут и всё Люди опомнитесь.не убивайте друг друга.ради Америки.Ваши чиновники уедут за границу,А вам отходы будут возить и потравят вас.
Оленька няшка)))
Оленька няшка)))
бей хохлов-спасай россию))
Виталий Лацыгин
Виталий Лацыгин
Господи -пусть в Украину ИГ(ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО) войдет,тогда наверное быстрее дойдет когда резать глотки на УКР тв показывать будут .
Любовь Мальцева (Критская)
Любовь Мальцева (Критская)
лично видел?

Раскадровка

В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца
Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца Видео: В Донецком аэропорту обнаружено около 600 тел некоторые в военной форме НАТО-го образца