23 дек 2018

Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек.

Илья Коровин
1:52
15 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Alp
Алексей Alp
Этому чмошнику самому нужно в ебало дать. Собаки походу дела кенгуру травили
дамдин дампилов
дамдин дампилов
кенгуру не ожидала
Светлана Таирова Ахмерова
Светлана Таирова Ахмерова
Жалко кенгуру! Собаки видно на летели на кенгуру! Надо же ей было как то защищаться!?
Александр Сковородин
Александр Сковородин
Если бы кенгуру ответ дала задней лапой-кишки наружу. Там когти как кинжалы , да и сила удара..
лена )
лена )
мужику повезло что кенгуру не дал пинка под зад
LAVV кому надо тот знает
LAVV кому надо тот знает
правильно кенгурушка и сделала! собаками ее травили , а она защищалась! а мужик козел! отогнал и всё зачем бить!!!!!!!!!!!!
Татьяна МП
Татьяна МП
жалко Кенгурушку! такой вид был у ней типа За что?
Казбекович М
Казбекович М
Кунгуру его запомнила сука он после этого как будто ребенка ударил . Ублюдок нет бы палкой отогнать кулаком по лицу петух гребанный
Ольга Авершина
Ольга Авершина
Да .кенгуру и не проявляла агрессии. просто придерживала собаку.чтобы не укусила. Отвратительное зрелище. ударив животное. показал .что владеет боксом. КОЗЁЛ!!!!
Kazbek Kabzhamitov
Kazbek Kabzhamitov
это не шкура спущена а красный жилет на собаке
Сергей Мерцалов
Сергей Мерцалов
суки.гребаные шакалы.нашли где силу показать.зная заранее.что в обратку с пинка по роже не получит.это в австралии.видать.поганые австралийцы.своих шавок надо держать на поводке и в наморднике-тогда и проблем не будет.вот и видно отношение этих уродов к беззащитным.с этими задротами никогда не будет общего языка.
алексей обласов
алексей обласов
Удар не боксерский, вообще фотошоп по моему.
igar dvorkin
igar dvorkin
пока я смотрю вонь и говно идет только от тебя безмозглый и ты еще кому то что то говоришь баран
просто леха
просто леха
гондон живодер мочить таких ублюдочных тварей надо живодер блядь
просто леха
просто леха
слыш пидор я твой мир ебал чмошник дырявый иди на хую попрыгай овца

Раскадровка

Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек.
Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек. Видео: Мужик спас собаку от кенгуру. Бокс- кенгуру VS человек.