23 дек 2018

История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию

3:32
20 КОММЕНТАРИЕВ
Шамиль Подмарев
Шамиль Подмарев
" Да, были люди в наше время,Не то, что нынешнее племя:Богатыри - не вы!Плохая им досталась доля:Немногие вернулись с поля...Не будь на то господня воля .." Мужик - уважаю
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
немедленно дать гражданство, и помочь всем чем можно!настоящий офицер,настоящий мужик!
-- --
-- --
выгнать всех хохлов из России пускай дома скачут не чего им делать в России
Я Проходчик
Я Проходчик
А те кто здесь живёт и сопротивляется тварям, гражданство не положено? А то как здоровый мужик беженец, так сразу гражданство.
Алла Алябьева(Афанасьева)
Алла Алябьева(Афанасьева)
Полностью поддерживаю. Россия должна помогать настоящим патриотам. Пока такие, как он, в одиночестве, люди настолько запуганы, что боятся открыто поддерживать тех, кто не принимает эту фашистско-бандеровскую власть - власть убийц собственного народа. Но придет время, народ объединится и скинет эту поганую, бандитскую власть, которая держится только за счет страха людей быть убитыми, сожженными или посажеными в тюрьмы.
Алла Алябьева(Афанасьева)
Алла Алябьева(Афанасьева)
Не нагнетай межнациональную вражду. У самого, наверняка, течет поганая хохлядская кровь, потому, ЧТО ТРУС, спрятался за черточками, боишься выступать открыто. Настоящие украинцы - это русские, жившие на западе России, эту часть России называли " у окраины", отсюда и произошло слово Украина и народ, проживающий на западе России стали называть украинцами. Не путать с той частью Украины, которая в 1918 году, после первой мировой войны, революции 1917 года, когда Россия была ослаблена, была захвачена Польшей, а перед второй мировой войной, в 1939 году, по пакту Молотова-Риббентропа была возвращена назад, в Россию. Но после 21 года оккупации этой части поляками, там выросло два поколения ненавидящих Россию. Вот эти выродки фашисто-бандеровцев пришли путем военного переворота к власти в Украине и развязали кровопролитную гражданскую войну, в которой погибли около ста тысяч человек, разрушены детские сады, больницы, школы, жилые дома, заводы, шахты, что эти поганые твари не строили и не создавали.
Алла Алябьева(Афанасьева)
Алла Алябьева(Афанасьева)
Они вынужденные беженцы. Мы должны им помогать в получении гражданства. Народ в фашистской Украине запуган, потому, что бандеровцы убивают, сжигают заживо (вы забыли как в Одессе сожгли заживо людей, как сожгли жителей полуострова Крым, которые в автобусах ехали выразить свое несогласие фашистской власти?), сажают в тюрьмы тех, кто был против этих фашистов, поэтому простой народ боится открыто выступать. Но придет время, народ "скинет" этих убийц. А вы не побоялись бы в одиночку идти против этих убийц?
Наталия Буробина (Иконникова)
Наталия Буробина (Иконникова)
А почему в одиночку,больше в Одессе беркутовцев нет или просто сочувствующих? Получается один нормальный человек на всю Одессу,конечно ему нечего там делать,бежать пока не убили.
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
а он как раз и не здоровый! а его поступок заслуживает уважение!
Павел Лебедев
Павел Лебедев
КУДА КАТИТСЯ УКРАИНА ?!?!?! ОДУМАЙТЕСЬ БРАТЬЯ !!! Постепенно превращается в нацистское государство . Ладно молодёжь безмозглую ещё можно охмурить . Но куда смотрят взрослые люди ? Очень жалко Украину . Жил там 8 лет ... в детстве ... Только хорошие воспоминания , друзья-приятели ... А Одесса вообще - любимый город ...
Павел Лебедев
Павел Лебедев
.... а парень МОЛОДЕЦ !!!
Я Проходчик
Я Проходчик
А я в одиночку и ходил весь 14 год, пока не попал к украм. Теперь пенсии, даже на лекарство не хватает.
Галина Менсо (Андреева)
Галина Менсо (Андреева)
Эти дебилы не стали такими, они были такими ненавистными к русскому народу.Как только земля их носит. Страшно подумать, что у меня в Одесской области много родственников по линии мужа.Неужели и у них крыша поедет? Пока общаемся нормально, без претензий друг к другу.
Элина Elina
Элина Elina
когда этот кошмар закончится?..........
Я Проходчик
Я Проходчик
Я не спорю, мужик молодец!!! Просто я будучи инвалидом, взял в руки оружие и В Россию не сбежал, а если прижмут, семью попытаюсь отправить, ну а я уж поверь, от сюда не уйду
-- --
-- --
Если ты не в курсе ДНР это уже не украина и против них не кто не имеет не чего против так что сидишь в Курске и не пузыри не пускай и хохлов у меня нет не кого родственников так что бабуся много говоришь давно научилась на кнопки жать и не прятолся я за кнопочки а то всякие бабуси не одыкватные будут лазить по странички
Алла Алябьева(Афанасьева)
Алла Алябьева(Афанасьева)
Что скажешь - просто недостаток извилин у тебя в мозгах, а это уже не лечится. Ничего и ни в чем не понимаешь. Вот такие недоумки однажды, в 90-х от своей бестолколвости и продажности помогли американцам развалить СССР - это наша бывшая Родина - Советский Союз, ты, конечно, не знаешь, что это такое. Так вот, мы, в том числе и люди моего поколения, не позволим вам, недоучкам, повторить 90-е годы и развалить страну. Ты и подобные тебе - трусы. Ты уже сейчас тявкаешь из подворотни, боишься. Но, если понадобится, то никакие черточки и поддельные аватары вас, проамериканских помощников, не спасут. Неужели ты до такой степени туп, что не понимаешь?
Алла Алябьева(Афанасьева)
Алла Алябьева(Афанасьева)
Дай, Господи, чтобы ты побыстрее выздоровел. Такие, как ты - ГЕРОИ, но в одиночку рисковать жизнью не надо, ведь на таких, как ты, держится страна!
Алла Алябьева(Афанасьева)
Алла Алябьева(Афанасьева)
Люди запуганы, поэтому бояться выступать. Ведь это не та война, на которой воевали наши деды, отцы, прадеды. Тогда враг напал на нашу Родину, а в Украине выродки фашистов, недобитых нашими предками пришли к власти, путем военного переворота у развязали войну со своим народом и убивают, сажают в тюрьмы всех тех, кто не поддерживает эту бандитскую власть убийц собственного народа.
Наталия Буробина (Иконникова)
Наталия Буробина (Иконникова)
Россия давно никому ничего не должна,а если что-то делает,то как говорится по зову сердца.Думаю так рассуждают и так называемые нормальные украинцы - вот придёт Россия и сделает нам счастье,а какой ценой и какие они потом претензии предъявлять будут...если не дай Бог мы поведёмся...Нет ,пусть сами свою жизнь устраивают,помогают лошади,которая везёт.

Раскадровка

История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию
Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию Видео: История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию
Похожие видео

Звонок на украинское ТВ: В Крыму живут лучше и даже не думают уезжать на Украину

23 дек 2018
Длительность: 0:52

Самолет. Радость.

22 дек 2018
Длительность: 4:36

Немцы о переброске войск НАТО на Восток [Голос Германии]

22 дек 2018
Длительность: 2:02

Флешмоб на Одесском рынке! (это что то с чем то)

23 дек 2018
Длительность: 5:01

Памяти Романа Филипова

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
21 дек 2018
Длительность: 5:20

Тройняшки - Мой папа. Детский хит 2017 Супер !!!

Александр Асташкин
22 дек 2018
Длительность: 1:35

Как жить дальше? Сатирический монолог Савелия Крамарова, 1971 г.

Ane-Mari N
21 дек 2018
Длительность: 2:26

100 РАЗ СМОТРЕЛА! И ЕЩЕ ПОСМОТРЮ

Ane-Mari N
21 дек 2018
Длительность: 6:38

Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе!

Андрей Добров
21 дек 2018
Длительность: 1:11

ИСТОРИЯ РУССКОГО БОМЖА В АМЕРИКЕ

23 дек 2018
Длительность: 11:03

История Мордовского Равнодушия поразила всю Россию!

Юлия Литвинова
23 дек 2018
Длительность: 3:09

История с диверсантом или почему украинцам не нужно ездить в Россию и Крым

23 дек 2018
Длительность: 4:10

Россию взяли без единого выстрела

ჯᎯᎮμѮмы Старший Брат ♈
23 дек 2018
Длительность: 5:04

История матери погибшего на фронте одессита

23 дек 2018
Длительность: 4:25

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НИКИТЫ ПРЕСНЯКОВА И АЛЕНЫ КРАСНОВОЙ: Травля, Ссоры и Счастливое Воссоединение

23 дек 2018
Длительность: 11:00

РОССИЮ ЖДЕТ МАЙДАН И ВОЙНА ???

РУССО ТУРИСТО ОБЛИКО МОРАЛЕ
23 дек 2018
Длительность: 14:35

История с кладбищем Бориса Немцова вынудила Дмитрий Гудкова расписался в собственной лжи

23 дек 2018
Длительность: 3:51

В разработке: Flakpanzer V Coelian | War Thunder

23 дек 2018
Длительность: 7:44

История повторяется: Зачем Россию и Германию опять столкнули лбами

23 дек 2018
Длительность: 8:42

Потолок ледяной, дверь скрипуууучааая! Создаём новогоднее настроение!

Катаржина Эверт
22 дек 2018
Длительность: 3:02