23 дек 2018

Цыган доля воровская на нарах бахтало ром

Драбари в теме при любой системе
6:28
14 КОММЕНТАРИЕВ
простой парень
простой парень
Супер
Драбари в теме при любой системе
Драбари в теме при любой системе
Не плачь. Не бойся. Не проси. Не унижайся перед каждым. Свой крест из гордостью неси, Не повторяй ошибок дважды. Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю.
🔞✴мэко пэтя ✴🔞 🌹
🔞✴мэко пэтя ✴🔞 🌹
Пацаны никто не в курсе как песня называется
ჰჰჰჰჰჰ ))))))))))))))))))
ჰჰჰჰჰჰ ))))))))))))))))))
Красавчик мужчина
вячеслав середкин
вячеслав середкин
как песня называется ?
✵✵✵Олег Завадский✵✵✵
✵✵✵Олег Завадский✵✵✵
Красавица. Я с ним сидел.
✵✵✵Олег Завадский✵✵✵
✵✵✵Олег Завадский✵✵✵
12.48 Демьян Ты глянь как на воли распитушился то этот петушатина. Я сидел с ним это на Дыдымки,ФКУ ИК-6 Общего Режима. Этот клип скинул на ютуб Русик Малютин. Их тогда хорошо приложили за это. Звезды он на малалетки набил. Когда по этапу пришел на дыдымку по нему сразу было видно что с гнильцой был. Потом пошли проколы. Его заставили затушевать звезды. А затушованые звезды это уже есть гадина. Там на клипе мужик чешет пузо. Это есть его хозяин. Ну по вашему муж. У них там днюха была и его заставили развликать мужиков. Потом он стал стучать. Работать на ментов. Пел им. Короче за сигарету или за пайку хлеба встанет раком под любого. Лишь бы была халява. Я смотрю и на воле эта привычка с ним осталась. Нашел себе халявый доход. Я хуею здоровый петух просит милостыню у женщин. Пусть клянчит у своих цыганок. А там ему жопу совсем порвут. Говорите жена у него? Значит такая же вобла как и он. Руки им блять повыдергивать чтоб нечем писать было. А еще фотки есть? Я 3 видел. Накидайте я мужикам разкидаю. Пусть почитают и посмотрят чем занимается этот пидар. Может кто еще сюда что напишет.
Рустам -Султан-
Рустам -Султан-
Красавчик . Скорейший золотой свободы тебе!
✵✵✵Олег Завадский✵✵✵
✵✵✵Олег Завадский✵✵✵
А он давно на свободе. И жопой хорошо работает. Живет по золотой свободе. Со всеми подряд.Безотказно.
✵✵✵Олег Завадский✵✵✵
✵✵✵Олег Завадский✵✵✵
У параши этот пидар родился. Певец дырявый.
✵ ΛΕΩΝΙΔΑΣ✵ ΜΠΟΖΙΔΗΣ♛♛
✵ ΛΕΩΝΙΔΑΣ✵ ΜΠΟΖΙΔΗΣ♛♛
TEKST PESNIЧто так низко склонилась твоя голова? | Am | Dm Или, юность тебе еще снится? | Dm | E Пей шампанское, друг, еще ночь впереди, | E | Am Да и некуда нам торопиться.Ах братишка, не мало ты горя видал,Как ты плачешь, слезой обливаясь.Так послушай же брат, что я испытал,В этой жизни проклятых страданий.Я родился на Волге в семье рыбака,От семьи той следа не осталось.Хоть и мать беспредельно любила меня,Но судьба моя к черту досталась.Невзлюбил я в ту пору крестьянскую жизнь,Не ходил не богат, ни портнячил.А с веселой братвой под названием Вниз спускался по Волге бродяжить.Ах, и крепко они полюбили меня,Хоть сперва относились не смело.Но его приглашает меняться шпана,На богатое, чудное дело.Эх, и ночка была, ночь хоть выколи глаз,Но для вора она, как обычно.Поработали мы, но не больше часа,И как волки вернулись с добычей.Загуляла, запела вся наша братва,Были слышны и басы и гитары.Сколько выпито было в этот вечер вина,В этот вечер хмельного угара.И гитара играла босяцкий мотив,Да наш бал с передышками длился.Я тебе расскажу, как ударит вино,Я в одну малолетку влюбился.Ах и девка была, словно тополь стройна,Как на поле ночная диана.За один поцелуй я пол жизни отдам,А за ласку и жизни не жалко.Чтоб красивых любить, надо деньги иметь,Я над этим задумался крепко.Вот я начал братва день и ночь воровать,Чтоб красивой была малолетка.День и ночь воровал, миллиарды таскал,Швырял деньги налево, направо.Но в одну из ночей крупно я погорел,И с тех пор началась моя драма.Ой приходит беда, открывай ворота,До свидания- крикнул красотке.Здравствуй каменный дом, мать старушка тюрьма,Здравствуй нары и здравствуй решетка.Не отбыть этот срок, я от туда сбежал,По запутал следы на чужбине.По запутав следы на чужой стороне,Я от туда вернулся к любимой.Повстречал я её с черным блеском в глазах,Вся в наряде китайского шелка.Вместо старой гавайской гитары в руках,Она держит грудного ребенка.Вам от куда, куда, молодой человек,Ах простите,я Вас не узнала.Мне сказали, что Вы при побеге убит,Да и сердце другому отдала я.Закипела в груди вся жиганская кровь,Щелкнул нож, и воткнул прямо в сердце.Плач ребенка услышав, задушил и его,И уныло ушел с того места.
Геннадий Кашлатый
Геннадий Кашлатый
Только за
Лёшка пилэнко
Лёшка пилэнко
Как песня называется
Алим ОСН
Алим ОСН
Я родился на Волге

Раскадровка

Цыган доля воровская на нарах бахтало ром
Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром Видео: Цыган доля воровская на нарах бахтало ром