23 дек 2018

ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках

2:38
14 КОММЕНТАРИЕВ
Анюта Гусятникова
Анюта Гусятникова
Сволочи,чтоб у вас руки отсохли!
Светлана Новакова (Сапожникова)
Светлана Новакова (Сапожникова)
Ужас!!!
слава беркетов
слава беркетов
Зря отменили смертную казнь. Россия всё гонится за Европой. Мол и мы цивилизованы. Лучше бы за пенсиями и зарплатами КАК В ЕВРОПЕ гнались. Что за правители нам достаются. Один хуже другого.
олег редькин
олег редькин
тварям (растрел пидорам(теперь гос и кормить будет(при савдепе (вышака боялись(теперь на расслабоне
ПАВЕЛ ФУРС
ПАВЕЛ ФУРС
ЗВЕРИ
Геннадий Долозин
Геннадий Долозин
Нужна смертная казнь.
Светлана Хорощак
Светлана Хорощак
КАЗНИТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ
ЛиДиЯ КаРхОвА ( АлИмОвА )
ЛиДиЯ КаРхОвА ( АлИмОвА )
Пзд куда люди катятся!!! Это даже не люди!!! А твари!!! Собственных детей,внуков убивают,продают и т.д!! Ради бутылки и тиши?! Люди одумайтесь!!! Я сама мать двоих детей!!! Да я за своих детей порву любого если кто то им больно сделает!!! Таких ублюдков на месте убивать надо,а не в тюрьму сажать!! Они будут дальше жить а детей уже не вернёшь!!!!
Юльчик Литвина
Юльчик Литвина
Поэтому я своей матери не доверяю, сколько раз приводила внучку, приду вечером, а она лыка не вяжет, ещё тварь жалуется жизнь у неё тяжелая, раз дочку побила в пьяном угаре, от нехера делать бутылку лакает, я с ней уже почти два года не вижусь и не хочу, пусть хоть сдохнет, мне уже всё равно
Николай Стоволосый
Николай Стоволосый
Рострел нужно вернуть сразу к стенке
X RUSSIAN X
X RUSSIAN X
Этого мало!!! Прилюдно, на площади, чтобы прямой эфир был по всей Белгородской области МУЧАТЬ так, чтобы сатана позавидовал, а потом в тюрьму, подлечились, повторить для закрепления, чтобы другим неповадно было!!! Ну и соответственно ни о какой гуманной смерти речи быть не может.
X RUSSIAN X
X RUSSIAN X
Деток жалко, в этом возрасте это ангелочки...
Светлана Позднякова(Митькина)
Светлана Позднякова(Митькина)
Нелюди...
Наталия Рожкова
Наталия Рожкова
Афигееееть! Бабушка...

Раскадровка

ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках
Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках Видео: ГТРК Белгород - Двойное убийство малолетних детей совершено в Валуйках