23 дек 2018

Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union

3:56
18 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Витальевич
Сергей Витальевич
Как все давно это было Пока не пришли демократические продажные едросы и это всю красоту не уничтожили Животноводческие комплексы Молочные фермы заводы фабрики ЦИРК сломали и зачем то трактир ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК сожгли
Нина Богдашкина(Аришина)
Нина Богдашкина(Аришина)
Вроде бы и неплохо жили!!! Да, не было столько иномарок и элитного жилья - но были куда более важные и , к сожалению, вымирающие из нашего бытия - ЧУТКОСТЬ, УВАЖЕНИЕ, СОВЕСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ а жаль, ах как жаль........
Людмила Мила
Людмила Мила
Жаль что туда не ходят поезда
Валентина Овчинникова
Валентина Овчинникова
Спасибо за представленное видео о прошлой жизни в нашей Пензе.Очень приятно видеть и вспомнить, как принимали в пионеры, дешевые общест.столовые, танцплощадки, драмтеатр и т.п.Была вера в хорошее будущее, а сейчас нет уверенности.
Груша Счастливая
Спасибо за путешествие в "прошлое"...
Наталья Чёботова (Паролина)
Наталья Чёботова (Паролина)
Это мое время!
Екатерина Помозова
Екатерина Помозова
Заводы были и они работали,а сейчас...эх,зато говорят сейчас лучше живут. Где лучше?
ANNUSHKA SURGYT
ANNUSHKA SURGYT
Спасибо,за этот фильм;так здорово оказаться хоть немного в своем времени.........
Людмилa Внукова
Людмилa Внукова
Мой любимый город детства!
Татьяна Корнеева (Тарасова)
Татьяна Корнеева (Тарасова)
Моя Родина!!
Саша и Люда Мишутины ( Загороднева )
Саша и Люда Мишутины ( Загороднева )
В 70 годы я жил в Пензе и строили Сурское море жизнь была очень хорошая не в чем нуждались а семьи жили в средней азии было хорошее время !
Nina B(F)
Nina B(F)
Помните наша Пенза в советское время славилась вкусными конфетами из натурального сырья,одни из них ПТИЧЬЕ МОЛОКО.,ассорти!
Марина Ульяницкая (Ажогина)
Марина Ульяницкая (Ажогина)
Среднестатистическая Россия в видеоролике просматривается, ностальгия!
Александр Трифанов
Александр Трифанов
Это было настоящее государство, кагда жизнь была
Оленка Кулакова
Оленка Кулакова
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!Как говорил Задорнов,что "любили,когда влюблялись,общались по интересам, и уважали не за поход в дорогой ресторан, а за прочитанные стихи.."Хотя бы на денёк ТУДА,в ПРОШЛОЕ, вернуться!!
Анна Крюкова (Лаптева)
Анна Крюкова (Лаптева)
где оно всё!!!!! Верните!!!!!
ОЛЬГА ВОЛКОВА( ЛЮЛЯКИНА )
ОЛЬГА ВОЛКОВА( ЛЮЛЯКИНА )
Почему мы дали отнять все это?Куда смотрели,о чем думали?Тот,кто шиковал тогда,шикует и сейчас.
Сергей Плеханов
Сергей Плеханов
Жили как люди а теперь как двойное было я сам из петровская советы застал мельком так как родился в85 том но по рассказам родителей мои игрушки завозили мешками и мешками выбрасывали так как я был любознательный ребёнок !

Раскадровка

Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union
Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union Видео: Пенза и Пензенская область в Советское время. Penza. Soviet Union