23 дек 2018

Типичный пёс)

Антон Наумов
0:07
16 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Белая
Оксана Белая
у меня тоже такая реакция у собаки
Davron  Turgunov
Davron  Turgunov
пёс не ожидал НАКОНЕЦ ТО ГУЛЯТЬ ПОЙДЕМ
Оксана Мингазова (Еремина)
Оксана Мингазова (Еремина)
Точно типичный пёс!!!!
vera kyriakidou
vera kyriakidou
А ученые утверждают что не понимают язык собаки Еще как понимают Яговорю по русски пойдем гулять ,не реагирует А когда скажу по гречески ,,παμε βολιτα,, вот также как и вш песик реагирует
Наталья Завьялова
Наталья Завьялова
Они только говорить не умеют! А понимают еще лучше людей!
Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Какой умны собащька
Диана Абрамова
Диана Абрамова
Мой Стёпа точно также
Елена Меньшуткина (Сорокина)
Елена Меньшуткина (Сорокина)
они ведь все понимают только сказать не могут но хозяева обычно их по взгляду понимают и это здорово!
Вера Попова (Криволапова)
Вера Попова (Криволапова)
Счастливая собака! Хороший к нее хозяин. Разрешает валяться на диване, гулять зовет!
Данила Родинин
Данила Родинин
что где когда???
Наталья Ермилова
Наталья Ермилова
Так они команды только и понимают, выдрессировали потому что) Ум тут не при чём. Своего мышления нет, моментальная реакция на команду хозяина.
Ставр Годинович
Ставр Годинович
Все у кого когда либо была собака, не сможет согласиться с отсутствием ума и мышления.На нашего пса только посмотреть надо было,а он уже знал,что,куда и зачем? Он даже понимал ,когда его обмануть желают,а Вы говорить ума не)))А когда собака проживет в семье более 15 лет,то она лучше других начинает понимать ,что и для чего)
Наталья Ермилова
Наталья Ермилова
это называется ВОСПИТАНИЕ! Всё в руках заводчика и только. Чтобы собака стала такой нужен немалый труд, а невоспитанные собаки - жалкое зрелище.
Ставр Годинович
Ставр Годинович
Можно сколь угодно долго воспитывать шиншиллу,или хомяка...вот там нет интеллекта ,вы путаете наличие нервной деятельности , и мыслительных процессов.И никогда вы не воспитаете мопса, так же как овчарку .Не получиться ..изначально генетическая база разная
Наталья Ермилова
Наталья Ермилова
Я мопсов, терьеров и прочую чепуху за собак вообще не считаю. Собаки способны - с этим не поспорить, но пусть она за меня хоть посуду моет и пол подметает - задаром не нужна. У меня к этим животным нет уважения. И вот еще. Если собаки такие интеллектуальные - то почему они позволяют себе нападать на людей и причинять вред?Людям, которые им не сделали ровным счётом ничего. Природа их- злобная. Где ж тут дружба?
Ставр Годинович
Ставр Годинович
Ученые доказали, что помимо рефлекторной дрессировки (метод Павлова),дрессура возможна и на других базисах. Доказано, что некоторые породы собак способны накапливать опыт и частично анализировать приобретенное) Ваше отношение к собакам понятно, это ваше право, но от того, что горшок станут называть иначе,горшком он быть не перестанет.А по поводу нападения..что уж тут..ЛЮДИ нападают друг на друга без причины,а вы говорите...Ваше право не любить, может просто не осуждать...Ведь..сколько собаки сделали для человека: военные собаки в годы войны и мирное время, собаки -спасатели,пожарные, медицина шагнула вперед благодаря многим собачьим жизням, и даже космос ,если помните..этого думаю достаточно,чтобы хотя бы не обобщали и не ругали)))))))))Извините,если что)

Раскадровка

Типичный пёс)
Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс) Видео: Типичный пёс)