Подборка: Лучшее Видео!, 23 дек 2018

Волшебная музыка исполненная на ханге..

Олег Б
3:05
16 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина -Федорук
Валентина -Федорук
ВИДЕЛА В МОСКВЕ ВЖИВУЮ----ВОЛШЕБНО
ЛИЛЯ КРАСИЛЬНИКОВА
ЛИЛЯ КРАСИЛЬНИКОВА
прелесть!
Тамара Оленбург
Тамара Оленбург
Супеееррр )))))
Алла Ваисова
Алла Ваисова
Космос !!!!!
наталья юдина
наталья юдина
Было очень интересно.Красивая музыка. Такое ощущение, что играют несколько инструментов.
Валентина Ануфриева
Валентина Ануфриева
Я тоже хочу играть на ханге, только где его взять. Наверное, тоже получилась какая-нибудь мелодия.
Елена Алена
Елена Алена
Очень необычно!
Нина Ильиична Глухова
Нина Ильиична Глухова
Волшебно!!!
Ирина Першина
Ирина Першина
Даааа.. Здорово. А с виду - таз какой- то. Вот это и есть Народное Творчество! И у каждого народа свои традиционные муз. инструменты.
Лилия Козлова(Калашникова)
Лилия Козлова(Калашникова)
Слышали такой инструмент в Испании, действительно звук космический
Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Умничка
Валентина Попенко (Третьякова)
Валентина Попенко (Третьякова)
Впервые услыхала и увидела воочию инструмент ХАНГ в Оркестре Белорусского гитариста ДиДюЛи. Это редкий инструмент , обладающим глубоким вибрирующим звуком , созданный в 2000 году . В массовом производстве его нет . Красота Звука и исцеляющая сила дарит людям Свет ! . Сейчас в оркестре ДиДюЛи два таких инструмента , помимо Армянсого ДУДУКА , Греческого БУЗУКА . Концерты проходят на одном дыхании - нечто феерическое , космическое и фантастическое !!!
Рита Юрас
Рита Юрас
КЛАСС!
лариса логинова
лариса логинова
В инете есть,продажа 100 000₽. Дороговато
Вера Филиппова (Узлова)
Вера Филиппова (Узлова)
Класс.
Нина Федотова
Нина Федотова
Действительно волшебная музыка!

Раскадровка

Волшебная музыка исполненная на ханге..
Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге.. Видео: Волшебная музыка исполненная на ханге..