Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю

Лёша Минин
2:11
18 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Веремчук (Фищенко)
Валентина Веремчук (Фищенко)
И зачем это надо? Чтобы зрителей удивить?
Галка Я
Галка Я
Вот когда я смотрю подобные кадры, в голове один вопрос:"Почему же тогда так часто у нас падают самолеты и столько в них гибнет людей?" Или у нас все могут только для показухи?
Сергей Максимук
Сергей Максимук
Это надо, что бы показать возможности самолёта данного класса и выучку экипажа. Класс!
Галка Я
Галка Я
Так почему же они так часто падают и гробят людей?
Ирина Журавлева
Ирина Журавлева
Класс! Летчики - мастера! Самолёт похож на птицу.
виктор овчаренко
виктор овчаренко
Потому что зачастую мудаки сидят за управлением самолетом.
сергей Гавшин викторов
сергей Гавшин викторов
Вот. Это. Браво
славик русаков
славик русаков
наш "антей" может сделать петлю,только выйти из нее ...
Евгений К
Евгений К
А вот когда объявляют о смертности на дорогах более 32 000 человек за год - это не "впечатляет"?! А смертность на авиатранспорте меньше и в абсолютных цифрах, и в относительных, чем на других видах транспорта! Сначала подумай, узнай, а потом - митингуй!
Mарина Косицына
Mарина Косицына
Вообще -то показать возможности данной техники, а вы не знали?
Игорь Марченко
Игорь Марченко
ни чо не скажешь молодца не все же нашим фортеля выкручивать
Mарина Косицына
Mарина Косицына
В Таллине антей производят уже?
Евгений К
Евгений К
А зачем производить "Антей"? Надо "Руслан" делать снова в Ульяновске!
Mарина Косицына
Mарина Косицына
он пойдет уже под другим брендом», — рассказал в интервью радиостанции «Говорит Москва» член Комиссии при президенте России по вопросам развития авиации Юрий Сытник. Чужая «Мрия». Украина продала Китаю самый большой в мире самолётНикаких тайн, без которых невозможно производство новых «Русланов», Украина от России не хранит. Достаточно сказать, что большая часть Ан-124, которые сейчас в строю, была построена в Ульяновске, а не в Киеве. Здесь же много лет работали конструкторы, создававшие машину, включая ушедшего из жизни Виктора Толмачева. В общем, как уже говорилось, задача крайне непростая, но решаемая. И российское авиастроение располагает для ее решения всем необходимым.Вердикт о том, начнется ли производство новых «Русланов» в России, будет выноситься на правительственном уровне. Но Украина, где серийное производство самолетов в последние годы прекратилось, в любом случае теперь вне игры.
Евгений К
Евгений К
Я имел ввиду прежде всего превосходство Руслана по техпараметрам! "Мрия" - отдельный разговор! Её делали ВСЕ авиазаводы СССР, и претендовать на неё одна "понадусэ" никакого права не имеет! Их предел теперь - модернизация АН-2 новыми польскими движками! Так поляки это давно делали для себя!
Tt Ирина
Tt Ирина
Обалдеть, что выделывает!
Евгений К
Евгений К
ЭТО делает не только этот самолёт! Если выгрузить из него "всё лишнее", и оставить минимум топлива!
АЛЕКСЕЙ КАНАЕВ
АЛЕКСЕЙ КАНАЕВ
П@здеж!!

Раскадровка

Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю
Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю Видео: Транспортный самолёт Геркулес С-130 к удивлению зрителей сделал мертвую петлю