Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь!

Лёша Минин
1:45
19 КОММЕНТАРИЕВ
Н и к о л а й
Н и к о л а й
ускоренная съемка и звуки подставлены левые с музыкой...
A ZOHINVEY
A ZOHINVEY
Одно значно видос ускорен для яркости.
Олеся Иванова
Олеся Иванова
Так мы ехали с Севастополя в Ялту. Пришлось тормозить водителя
Надежда Лихачёва
Надежда Лихачёва
Это случайно не во Вьетнаме снимали? В этом году были в Нячанге, и ездили на экскурсию в Далат, там такая же дорога, и такой же водитель - экстримал!!!! Мы из Владивостока - привыкшие, а вот Москвичи, были в шоке, постоянно просили водителя ехать потише!!!!
Галина Мастеренко (Скоробогатова)
Галина Мастеренко (Скоробогатова)
Если в подгузниках,то.....нормалек!
Арам Карапетян
Арам Карапетян
ухо надо отрезать такому шоферюге
К М В
К М В
Это Япония . Но съёмка действительно ускоренная. По подобной дороге несколько раз ездил на автобусах из Вакканая в Абасири, причём ночью. Японцы очень аккуратные водители, особенно ощественного транспорта
Любовь Романова
Любовь Романова
Быстро, но профессионально, ничего не задел на крутых поворотах, столбики не сбил. Иногда посмотришь на ровном месте врезаются в заграждения или другие предметы.
Мария Сергеевна
Мария Сергеевна
Да на пути из Джубги в Адлер такие же серпантины
Владимир Викторович
давно?
В Орли
В Орли
Вы там живёте?.
zurab kapanadze
zurab kapanadze
Вот таки на автобусах не место ,если это правдивая сьёмка
Аллочка Головина
Аллочка Головина
При посадке в автобус памперсы не выдают?
Natalya Matveeva-Prokopova
Natalya Matveeva-Prokopova
Захватывающее зрелище!
Олеся Иванова
Олеся Иванова
Давненько ,но до сих помню, как вчера
Ирина Каркаева
Ирина Каркаева
Водитель!!!! Уровень - БОГ!!!!!
Василий Сидоров
Василий Сидоров
А из Устькамана в Зыряновск со скоростью 100км никто не пробовал??? Так там ещё встречные машины также едут???
К М В
К М В
уже нет, я там работал
юлия Коцан(феденёва)
юлия Коцан(феденёва)
нуууу я бы после такой "прогулки" была бы вся седая...немая и с нервным тиком.....

Раскадровка

Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь!
Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь! Видео: Остановите автобус, я лучше пешком прогуляюсь!