23 дек 2018

Прикол с лифтом (скрытая камера)

1:05
16 КОММЕНТАРИЕВ
Дина Шакировна
Дина Шакировна
Ненавижу такие приколы!
Женя Филиппова(Зайцева)
Женя Филиппова(Зайцева)
А если у человека сердце больное???????
Алесия Максимова
Алесия Максимова
ржака 5 с плюсом реально ржачно
самат фазылов
самат фазылов
класс от души
Albertovna S
Albertovna S
Нельзя так шутить,мало ли,что может произойти от страха,вы же не знаете,а вдруг у человека больное сердце,или женщина беременна и т.п..
Ашот Шахназарян
Ашот Шахназарян
Блять, так до инфаркта не долеко!!! И еще лифт подмочить могут)))0
Галина Динисова
Галина Динисова
Дурацкие приколы так и инфаркт хватит
Aхат Гареев
Aхат Гареев
Очень тупои прикол
Daniel Mihailov
Daniel Mihailov
Прикольно я хочу смотрел Смеха ради
Любовь Тумашова
Любовь Тумашова
В чем прикол? Напугать человека? Если да - то удивишься вашему уму. Я вот думаю - что если кому то будут плохо а то и сметь - то отвечать придется организаторам такого прикола. Факты налицо + моралка. И начнут потом извиваться да мы не хотели да мы просто так - тьфу как первоклассники в школеА если ещё и штраф припаяют да и уголовку пришьют - вот это будет прикол. Я тогда точно - поржу!А здесь много ума не надо - напугать человекаПридумайте прикол такой где без ушерба для других и травматизмаА то посмотришь на видио - то специально куда прыгают то в грязи купаются - то ли ума не хватает что придумать.
Фёдор Ковалёв
Фёдор Ковалёв
Кто это "смастерил" они окончательные ДЕБИЛЫ.
Юлия В
Юлия В
Мне вот интересно.Если у человека сердце слабое и он умрет из-за такой шутки(это еще нормальная шутка бывают и что концы отдаст и человек со здоровым сердцем)Кто будет за это отвечать?
Татьяна Самокина (Белова)
Татьяна Самокина (Белова)
Дурак и испугался
Надежда Байбарацкая ( Сидакова )
Надежда Байбарацкая ( Сидакова )
убила бы мужика сразу,мявкнуть не успел бы!
Дмитрий Дементьев
Дмитрий Дементьев
мне то же интересен этот вопрос... тупая "шутка"
Татьяна Глухова (Решетникова)
Татьяна Глухова (Решетникова)
​Дебелизм а если случится инфаркт у кого нибудь так5 в детстве шутили а для взрослых такие шутки глупы и могут быть последствия.

Раскадровка

Прикол с лифтом (скрытая камера)
Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера) Видео: Прикол с лифтом (скрытая камера)