23 дек 2018

А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться.

Сергей Гордевский
6:48
15 КОММЕНТАРИЕВ
oleg und Katja kuzmin(Höppner)
oleg und Katja kuzmin(Höppner)
popsu v sopu
Андрей Шаронин
Андрей Шаронин
​В падлу что то смотреть на них в последнее время, хотя в школе играли их песни.. и они были кумирами....
Елена Галай (коновалик)
Елена Галай (коновалик)
Очень классно. супер группа и песни класс.Серега молодец хорошо выглядишь так держать.ребята молодцы.
Вадик ------
Вадик ------
молодость прошла
олег ковалев
олег ковалев
​Светлая память Александру Монину...Голос"Круиза".....
Евгений Антипов
Евгений Антипов
!!!
Алексей Метёлкин
Алексей Метёлкин
Вот это была музыка! Это Вам не Киркоровы, Пугачевы и остальная пошлятина. Это дух нашей молодости. Все эти песни пела вся молодежь того времени. Это было настоящее НАШЕ. Молодежь - ЗАВИДУЙТЕ, Вам такое и не снилось. Вот это было настоящее время (70-е - 80-е). ПРОСТО СУПЕР!!!!!!! ЗДОРОВО, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
супер-это живая музыка......
Александр Чикирёв
Александр Чикирёв
супер
Владимир Заболотный
Владимир Заболотный
А скажите мне есть ли современные попсовые обладатели золотых граммофоноф, патифонов чьи песни можно слушать с наслаждением через столько лет?
ИРИНА ЕЛАГИНА (РОМАНОВА)
ИРИНА ЕЛАГИНА (РОМАНОВА)
Прекрасная группа!!!Мы с большим удовольствием ходили на их концерты!!!
ЛЕХА ТОТ САМЫЙ
ЛЕХА ТОТ САМЫЙ
у меня есть есть проигрыватель для винила. и пластов до куевой тучи..но я их не продаю никому
Олег Иванов
Олег Иванов
ЭТО НАША МУЗЫКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анатолий Обухшвец
Анатолий Обухшвец
Не понятно, к чему рок и стих "Не Позволяй душе лениться".
Сергей Сопов
Сергей Сопов
​Да какой там.....! Нынешние, "светло-синие" и сладко-голосые обладатели золотых граммофонов через 2-3 года сами забывают свои песни. Их помнят пока они тусуются на телеэкранах....всякие там "сахарные блондины", Димы Ебланы и другая хрень. А настоящих музыкантов в то время многие даже не видели, зато переписывали их песни с кассеты на кассету почти половина Союза.

Раскадровка

А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться.
Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться. Видео: А.Монин. Рок-группа "Круиз", Не позволяй душе лениться.