Подборка: ФАКТЫ О СССР, 23 дек 2018

Советская милиция и полиция теперь

Андрей Лобанов
5:37
7 КОММЕНТАРИЕВ
Ханпаша Гарчиханов
Ханпаша Гарчиханов
А как Вы хотели одно слово, полиция, нац гвардия, ждем отделы жандармерии на конях с шашками . Все органы для зашиты народа, ну а народ это не мы.
Александр Андреев
Александр Андреев
Что Вы ерунду рассказываете. Помню идем с другом с ресторана, часов около двенадцати ночи, готовились к пересдаче экзамена. Но на следущий день экзамен успешно пересдали. Если бы преподаватель знал как Мы готовились, наверное пришлось бы целое лето ездить пересдавать. Навстречу двое патрульных. 1985 год. Вы сами знаете вытрезвитель. И на всем остальном можно ставить если не крест, то жирную точку. Дали 5 рублей -отстали!!! Приходилось мне сталкиваться с ними, не по криминалу, а так. Подонки! Помню как мне магарыч выставляли и один селедку с кишками ел. Я на селедку с пол года смотреть не мог, не то , что есть!!!
Елена Николаевна Латышева
Елена Николаевна Латышева
А мне понравился последний кадр - "красавица" на охране порядка. Лайкают красавицам в коротких юбках на параде, гордятся ими, а на службе они вот такие, и тоже гордятся этим.
Андрей Пирожников
Андрей Пирожников
Деваха яыно самоуверждается
Вячеслав ****
Вячеслав ****
Даа,полицаи далеки от совершенства,начиная от Колокольцева всех на переаттестацию,а баб из ППС и вообще из полиции убрать,она с недо@ба такого нагородит разгараживать устанут,сам сталкивался,если бы не корочки одной весомой организации мин.обороны она мне прямо бы на улице и решение суда выписала и в Магадан отправила
Тимур Собиров
Тимур Собиров
Русская Полиция настоящие фашисты воры убийцы их место в аду
Альриша Хамаль (две  звезды)
Альриша Хамаль (две звезды)
"Защитнички,". Побоишься лишний раз обратиться. Никакого сравнения. Какая жизнь была, такая и милиция.

Раскадровка

Советская милиция и полиция теперь
Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь Видео: Советская милиция и полиция теперь