23 дек 2018

Подварщик.Жесть!!!

0:17
11 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Лукина-Аршинская
Татьяна Лукина-Аршинская
Внутренний центратор CRC. Впечатляет, но вот за центратор страшно. Хотя бы головки сварочные прикрыли брезентом. Там же все рассчитано на электронику.
Dmitry Blatow
Dmitry Blatow
простые герои будней пролетариат-гегемон, соль сущего такие люди...
Paratrooper 58523 In the Okope
Paratrooper 58523 In the Okope
надо было его там забыть
♚Магомед ♚
♚Магомед ♚
Не надо было!
алексей климов
алексей климов
НОРНЫЙ сварщик
♚Магомед ♚
♚Магомед ♚
Пошла на хрен дрянь
Рутул кованные изделия
Рутул кованные изделия
ты уже задолбала
V G
V G
у нас один кон сварщик обкурился и заварил себя в коробе парового котла))))увлекся парняга. Пошли в душ а его нет.Пошли искать а он там стучит сидит кадр.
Sergey (X)
Sergey (X)
Старая сказка. В которую умные люди вряд-ли поверят.Пиздеть -- не мешки ворочать. Если сварщик залезает варить в трудно-доступное место,рядом,всегда кто-то дежурит,пока он не вылезет.
V G
V G
ахахахаа ты у нас на ТЭЦ не бывал просто...поверь это не байка.
АНДРЕЙ КАРПОВ
АНДРЕЙ КАРПОВ
Так то по ТБ в труднодоступных помещениях сварщик не должен один работать. Один человек с ним, один снаружи страхует.только ТБ постоянно нарушают.

Раскадровка

Подварщик.Жесть!!!
Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!! Видео: Подварщик.Жесть!!!