23 дек 2018

Петлюра - как служил солдат

вячеслав дорошков
3:51
9 КОММЕНТАРИЕВ
Аким Аkim
Аким Аkim
Бог храни !
сергей полегенький
сергей полегенький
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИМ!!!!!......Я стою на коленях перед ими,простите меня!
сергей полегенький
сергей полегенький
ЛЮДИ А ЩАС, ЧТО ТВОРИТСЯ__ПОСМОТРИТЕ РОССИЯ-С УКРАИНОЙ ВОЮЮТ, ГДЕ ЭТО ВИДАНО БЫЛО! ДА ЕСЛИБЫ НАШИ ПРАДЕДЫ И ДЕДЫ УВИДЕЛИ ОНИ НАВЕРНО БЫ В ГРОБАХ СВОИХ ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ. И КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ_ДА ТЕ ХТО ВОВЛАСТИ ИМ ЭТО НАРУКУ. ГРЯЗНЫЕ ДЕНГИ ОБМЫВАЮТ. ИМ ВСЕРАВНО ЧИИ ДЕТИ ГИБНУТ ИМБЕ ПОБОЛЬШЕ БЫ ДЕНЕГ ЗА ГРАНИЦУ ПЕРЕВЕСТИ..... Я НЕ БОЮСЬ ТОГО ЧТО ПЕШУ ---УСТАЛ! ОТ ВСЕГО ЭТОГО. ПРОСТИЕ--МЕНЯ!!!
сергей полегенький
сергей полегенький
А ------ВЕДЬ МЫ БЫЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ БРАТЬЯМИ, А ТЕПЕРЬ--ВРАГИ,НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК? НЕУЖЕЛИ МЫ ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ КАКИМТО ШАКАЛАМ!--ПОДУМАЙТЕ, И ПРОШУ ВАС ОДУМАЙТЕСЬ!!!!
Кирилл Рогов
Кирилл Рогов
Земля пухох всем парням.......................
Марина Золотько
Марина Золотько
вечная,вечная память
Ольга Волкова
Ольга Волкова
дай бох детям итетям детей жить без войны и в ьратстве
Тамара Клюкина (Дмитриенко)
Тамара Клюкина (Дмитриенко)
Это не Россия с Украиной воюет- это украина стремится развязать войну с Россией в угоду Амери ке иее прихлебателям. Время всех рассудит и расставит по местам.
andrei oborovski
andrei oborovski
Я ЗА ХАРКОВ

Раскадровка

Петлюра - как служил солдат
Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат Видео: Петлюра - как служил солдат