Подборка: Украинский вопрос, 23 дек 2018

Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги

Татьяна Музыкина
2:03
8 КОММЕНТАРИЕВ
ЕЛЕНА ATLJHTYRJ
ЕЛЕНА ATLJHTYRJ
а скакать не пробывали
Виктор Коротков
Без лоха и жизнь плоха.
Елена Печерная(Деменская)
Елена Печерная(Деменская)
Фу-----мова,рыгать охота.Противно слушать.Здохните КАКЛЫ.....
Тетяна Лятовська
Тетяна Лятовська
А почему не говорят про кредиторов-должников? Как возвращать долги в таких условиях - безработица и инфляция?! Все молчат! Я не рабыня Изаура!
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
Plakali vasi denezki.
Тетяна Лятовська
Тетяна Лятовська
Извините, если я не права, но мне кажется, что международная проблема преувеличена и вы ошибаетесь. Понятное дело, что МВФ - это не благотворительная организация, но и не средство порабощения. Я не знаю, в какой среде вы обитаете, но я проживаю среди ужасных самоуверенных сплетников, для которых походы на конвейер (на работу) - как на праздник. Может я и птица - но не курица. Мозги иногда надо включать и разведывать обстановку перед рождением своих детей - всё схвачено, куплено и продано лет 15, не меньше. Я говорю про Селидовский район. Все эти исполкомы подставные и имя хозяина (не моего, а местного "трудящегося" народа" )я не знаю до сих пор. У меня давно проблемы, Майдан добавил только... Под шумок денежки отмывают и приспосабливаются кто пошустрей. Не пропадут! Далеко пойдут, если будут продолжать вылизывать кому надо, а кому не надо - не будут. Тьфу.
Настя и Денис Шашковы (Сергеева)
Настя и Денис Шашковы (Сергеева)
Тоесть как это не средство ? смотри ! - я МВФ даю тебе кредит 100 рублей под допустим 3 %, и в конце года ты мне должен отдать из 100 рублей мои 3 % и 1 рубль из общего долга ! и того 4 рубля ! у тебя нет 4_х рублей в конце года ( как их не было у Украины ) ты просишь меня рассрочку! Я такой щедрый МВФ даю ее тебе но на эти 4 рубля ложу еще 3 % ! ( допустим ) в итоге ты мне будешь выплачивать свои 100 рублей вечность ! а если скажешь что не чем то БАНКРОТ! тоесть я как заемщик имею право потребовать с тебя имуществом ( в данном случае землей - заводами - вообще превращаю тебя в РАБА ) !!!!!
Тетяна Лятовська
Тетяна Лятовська
Понятно. Не понятно только, чем раньше думали, когда закрывали кочегарки с центральным отоплением и переводили дома на газовое отопление в шахтерском крае лет 20 назад. И когда колхозы с государственной землей продавали частникам-рейдерам. Моя личная земля собрана в цветочные горшки под два куста помидоров, один куст болгарского перца и три горшочка с укропом, петрушкой и киндзой - на улице все засохло, хоть и поливала дождевой водой, да и дома приходится поливать минеральной покупной водой, потому что в кране течет яд с хлоркой. Много лет! А трудящимся нашего района пожелаю получать удовольствие от секса с первым встречным! Шаровой молнией не очень научились управлять - погорела техника у моих соседей, но не у меня! ТБ соблюдать надо!

Раскадровка

Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги
Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги Видео: Крещатик снова заблокирован: Вкладчики требуют вернуть деньги