23 дек 2018

Небо Славян - Алиса

Мария С
5:18
16 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Аллерборн
Александр Аллерборн
Саша МОСКАЛЕВ
Саша МОСКАЛЕВ
БЕДА АМЕРЕКОСАМ
V A D I K
V A D I K
Им полный писей
V A D I K
V A D I K
Ц
Дмитрий Куленко
Дмитрий Куленко
БЫТЬ РУССКИМ.Быть русским - не заслуга, но обуза.Когда под гул набата, на бегу,Возжами подпоясавшись кургузо,Хватаем мы оглоблю и слегу.О собственной забыть беде и боли,Не поумнев нисколько до седин...Быть русским - значит, воином быть в поле,Пусть даже в этом поле ты один.Быть русским - не награда, а расплата.За то, что миру душу нараспласт,За чужака встаешь ты, как за брата,А он потом тебя же и продаст...Мы русские дуркуем и балуем,Когда, хватая снег похмельным ртом,К любому черту лезем с поцелуем,Отхаркиваясь кровушкой потом...Мы русские. Мы с нехристью любоюЛомаем братски скудный каравай,И в благодарность слышим над собоюВсего два слова: "надо!" и "давай!"Мы русские. Ступаем мы на плаху,Окинув оком отчий окоем,Но нищему последнюю рубаху,Не мешкая, привычно отдаем.Быть русским - это стыдно и позорно,Когда мы за колючею межойНелишние свои сбирали зернаДля детворы не русской, а чужой.Живет народ, ведом судьбою хмурой,За отческий уклад и образ свойДоверчиво расплачиваясь шкурой,Хотя, гораздо чаще - головой.Быть русским - не отрада, но отрава,С неизводимой грустью на челеПлатя издревле - щедро и кроваво -За то, что на родной живешь земле.Быть русским - значит застить путь бандитам,Что топчут нашу землю сапогом.Быть русским - это значит быть убитымСобратом чаще, нежели врагом.Быть русским - это значит встать у стенки,И пусть в тебя стреляет сволочь вся,Но перед ней не падать на коленки,Пощады, ухватив сапог, прося.Быть русским - это должность, долг и доляОберегать святую честь землиОт пришлецов, что свой Устав глаголя,Нас поучая к пропасти вели.Быть русским - провидение и право,Не устрашась ни пули, ни ножа,Топыриться упрямо и шершаво,Не уступая татям рубежа.Быть русским, значит быть в надежной силе.И презирать родной землею торг.Не зря ж Суворов рек при Измаиле:- Мы русские! Ура! Какой восторг!..Я русское в себе лелею семяНе потому, что горд я за СлавянНо пусть вот так свое опишет племяХоть кто-то из иных далёких стран.Я - русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи.Горжусь я древним прозвищем моим.Не дай мне, хоть на миг, хоть в чем-то, Боже,Не русским стать, а кем-нибудь другим!
Ким чин Ы
Ким чин Ы
я не русский но за русь я жизнь отдам .
виталий виталий
виталий виталий
ВСЕ ТЕ КТО ЖЕЛАЕТ СЕЙЧАС НАМ ВОЙНЫ ПУСТЬ ПОМНЯТ УРОКИ ОНИ СТАРИНЫ МЫ МИР ОХРАНЯЕМ МЫ МИР БЕРЕЖЕМ И ЯДЕРНЫЙ ХЕР КОМУ ХОЧЕШЬ ВОТКНЕМ!
EGOR (GOSHA) TERENТЕV
EGOR (GOSHA) TERENТЕV
Когда то французкий посол спросил у Светлейшего Князя, почему русские такие разные на балу и неуступчивые... на что Князь ему и ответил... видите того татарина-он мурза, вот лезгин, а там в углу еврей... в России много наций... а все вместе Мы-РУССКИЕ... РУССКИЙ-ЭТО НЕ НАЦИЯ, ЭТО МИРОВОЗРЕНИЕ, ОТЛИЧНОЕ ОТ "ПРОСВЕЩЕННОЙ"ЕВРОПЫ, КОТОРАЯ ВСЁ ЕЩЁ ЭКОНОМИТ НА СВОЕЙ ГИГИЕНЕ
Елена Кудряшова
Елена Кудряшова
Хоть Русичь.и живешь совсем не на своей ты стороне
ВИТАЛИЙ Орехов
ВИТАЛИЙ Орехов
все мы по крови кто попало,но мы русские,потомучто живем на руси,и всегда топтали и будем дружно топтать,а русь наша родина и мы славны через нее не зависимо кто ты по нации,живешь на руси,значит РУССКИЙ
Олег Андрианов
Олег Андрианов
Замечательные слова!!! Какие на фиг комментарии!
Evgenij Akschaev
Evgenij Akschaev
Русские-это не славяне в основе и "менять"свою нацию их генетическая предрасположенность, поэтому русские за пределами бывшего СССР нигде не создали ни одну устойчивую диаспору и крайне быстро ассимилируются и это несмотря на свою огромную численность, в отличие от гораздо меньших народов создавших свои диаспоры. Владимир Даль 1852 г. :" Корелы, Зыряне, Пермяки, Вогулы, Вотяки, Черемисы, русѣя, переиначиваютъ нѣсколько языкъ нашъ. Чудскiя племена вообще легко теряютъ языкъ и народность свою и въ–очью русѣютъ; ...болѣе половины Россiи или подданныхъ ея носятъ на себѣ еще признаки чудскаго племени". В итоге, если уж совсем упростить в виде версии, то на территории средней полосы нынешней России и севернее проживали финские народы, которые на определенном этапе подверглись колонизации с юга в виде христианизации с навязыванием церковнославянского (староболгарского) языка близкого сербскому языку, так образовалось государство Московия. При взятии власти в руки немецкой династией Гольштейн-Готторп-Романовых эту колонию назвали по имени Россия от немецкого слова Рассия, что тогда означало Сербия, а язык практически довели до нынешнего состояния русского языка в том числе путём заимствования слов из других языков и придумывания новых слов. Кто то спросит, раз язык близок староболгарскому, то почему не Болгарией назвали, а ответ уже в наличии двух Болгарий к тому времени, славяноязычная Дунайская Болгария, откуда вышли основы русского языка и тюркоязычная Волжская Болгария, где живут татары т. е. булгары. К сведению, древних рукописей более 300 лет практически нет, всё остальное якобы копии, поэтому нынешняя традиционная история ранее 17 века недалека от сказок и легенд по сути! Как пример, мордва (Мокша, Эрзя) несмотря на ужасные условия существования, ещё в середине 20 века по статитистике превосходила по численности киргизов и нередки были семьи, где детей было 8 и более человек, прошло каких то 70 лет и официально киргизов стало в 7 раз больше чем мордвы (Мокша, Эрзя), а большая часть мордвы (Мокша, Эрзя) превратились в русских !
ВИТАЛИЙ Орехов
ВИТАЛИЙ Орехов
правильно,вот это и есть РУССКИЕ,а кто ты мокша или эрзя уже и не важно,главное ты РУССКИЙ и наклонишь по четсному кого угодно
Evgenij Akschaev
Evgenij Akschaev
Может оно и так, но из-за этой подмены из истинных генетически кровных братьев для русских,т.е. финнов и эстонцев периодически искусственно делают врагов, лишь Финляндия дала по зубам как следует обнаглевшему Ваньке не помнящего родства !
Просто Вовочка н
Просто Вовочка н
В небольшой статье трудно рассказать всю историю первых индо-европейцев, можно лишь некоторыми историческими фрагментами пробудить интерес к истории древних предков славян. Наберите в поисковике слова индо-арии, тюрки, славяне, скифы, сарматы, Персия, и Вы окунетесь в увлекательное путешествие по славной истории индо-европейских и славянских народов.
Просто Вовочка н
Просто Вовочка н
Россию ковала в суровые годы отвагой, умом и терпеньем Москва. За тысячу лет пережили народы и дни унижений, и дни торжества. Сегодня идёт оживлённый спор о роли Ига в истории России. Порой теории самые радикальные – вплоть до утверждения, что Ига не было вообще. Мой взгляд, пожалуй, самый неожиданный и радикальный: РОССИЯ – величайшее из всех чудес света. Московская Россия – православная наследница Золотой Орды, внучка Киевской Руси.

Раскадровка

Небо Славян - Алиса
Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса Видео: Небо Славян - Алиса