23 дек 2018

АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову

3:17
12 КОММЕНТАРИЕВ
альберт просто альберт
альберт просто альберт
Пидорасы
Юрий Литовченко
Юрий Литовченко
ну шо третий майдан нужен и только стрелять на месте пашинских и.т.д.....
Группа Престиж 07664-9614164
Группа Престиж 07664-9614164
Продажные твари.На геляку чмошников.Что твари живёте теперь в Европе?
Виорика Иванова
Виорика Иванова
третьего не будет печеньки раздавать некому. да и порошенко с аваковым скорее киев кровью зальют чем дадут комуто выступить.
андрей бриль
андрей бриль
украинцы смотрите и делайте правильные выводы не будте стадом
Anatoliy Bereza
Anatoliy Bereza
поменяли шило на мыло ! но вас кацапы - это сильно еб.....?
Лариса Быкова
Лариса Быкова
А что по этому поводу говорят эксперты с запада?
Юлия Julia
Юлия Julia
Депутат Европарламента и кандидат в президенты Польши Януш Корвин-Микке заявил, что снайперы, стрелявшие в Киеве во время событий на Майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше, передает Wiadomosci.«Майдан — это наша работа. Я сидел в Европарламенте рядом с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом. Это он в разговоре с тогдашним главным дипломатом ЕС Кэтрин Эштон признал, что наши люди стреляли на Майдане, а не люди президента России Владимира Путина или бывшего украинского лидера Януковича», — сообщил политик. По его словам, террористы расстреляли на Майдане 40 демонстрантов и 20 полицейских для того, чтобы спровоцировать беспорядки.
Ольга Кулешова(Сынку)
Ольга Кулешова(Сынку)
На майдане только Беркут Герои были!!!
Ольга Кулешова(Сынку)
Ольга Кулешова(Сынку)
Так эти суки майданутые нам житья не дают, никак не отцепятся от нас.
наталия хоржемпа(пушкина)
наталия хоржемпа(пушкина)
Я тоже это слышала. Поэтому и расследования нет, и ЕС молчит/не себя же обвинять/, а виновники назначены были сразу. Но рано или поздно, как в Нюрнберге, выяснится, что за каждым преступлением стоит определенный человек, который и отдавал приказы. У таких преступлений нет срока давности.
Ольга Кулешова(Сынку)
Ольга Кулешова(Сынку)
Развалили украину уже не соберут её.

Раскадровка

АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову
Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову Видео: АВАКОВ УБИЙЦА...! Тайна со снайперской винтовкой уходит корнями к Арсену Авакову