Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии.

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
4:50
7 КОММЕНТАРИЕВ
Евгения Крылова(Франштут)
Евгения Крылова(Франштут)
Такие песни,может писать человек,с русским духом и никто ,и никогда не сломит его, и не победит!
СЕРЁГА ИВАНОВИЧ
СЕРЁГА ИВАНОВИЧ
удачи вам ребята
Таисия Родионова (Брусенская)
Таисия Родионова (Брусенская)
Новороссии СЛАВА!!!!
Виктор Иванович
Виктор Иванович
во а у меня деревня Маньково
Елена Помозова(Кривошеина)
Елена Помозова(Кривошеина)
Донецку Киев не указ!!!
Галина Сачкова (Ковальчук)
Галина Сачкова (Ковальчук)
А никто ничего и не собирается опровергать или доказывать безликому блудо-демагогу.......Вы, как тот неуловимый Джо - почему неуловимый ? а кому он на фиг нужен.......
Галина Сачкова (Ковальчук)
Галина Сачкова (Ковальчук)
Надо же !!! И АВА появилась....только сомневаюсь, что она Ваша, Андрей. Сила-то в правде....только жаль, что уже давно она у каждого - СВОЯ !!!

Раскадровка

Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии.
Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии. Видео: Виктор Цой - Группа Крови и ВС Новороссии.