23 дек 2018

Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами»

5:03
17 КОММЕНТАРИЕВ
Александр М
Александр М
молодец вован. правильно сказал.
Vladimir Yarchuk
Vladimir Yarchuk
pravillno zbrejal
Виктор Сазонко
Виктор Сазонко
Путин - не представитель русских .....
валентин новичков
валентин новичков
Доходчиво,лаконично и весьма ответственно произнесена каждая фраза,за которой ощущается внутренняя сила и огромный потенциал Государственного мужа.
Серый ШПАКОВСКИЙ
Серый ШПАКОВСКИЙ
правильно и ясно
Просто Царь
Просто Царь
Этого хохла постоянно на такие мероприятия отправляют, его вопросы всегда провокационные . Хохлоблядь , одним словом
Андрей Казаков
а кого он представитель?
Наталья Шереметьева
Наталья Шереметьева
Этот укроп спрашивает одно и тоже...везде. Укрозомби.
Наталья Скрипченко
Наталья Скрипченко
Не экономь на закуске, свидомитик ! ****** Не возможно представить, чтобы русские корреспонденты приезжали в Киев на прессконференцию "представителя укр.населения" и задавали бы там вопросы.....
SVIT lana
SVIT lana
ЯК БУВ СКОТИНОЮ , путін ..... так і залишився ..... його вже ні хто , і ні чого не виправить ... ГОРІТИ ЙОМУ В ПЕКЛІ !
SVIT lana
SVIT lana
в якійсь мірі .... але , це рано чи пізно "поправимо" ....
Наталья Шереметьева
Наталья Шереметьева
Вы у себя уже всё поправили....В Европу не берут и страну разграбили.С Россией разругались...и что дальше?Вас на убой ведут за парашкины деньги.Ваша свинья корытная уничтожает лучший генофонд страны,а виновата Россия?
SVIT lana
SVIT lana
ми боремося за СВОЮ КРАЇНУ ..... вам ЦЬОГО не зрозуміти .... хоча .... якщо вас поставити в наші умови ... ЯК БИ ВИ ПОСТУПИЛИ !?!?!? ДА , ВІДЧЕПІТЬСЯ , ВЖЕ , ВІД НАС .... В КІНЦІ КІНЦІВ .....
Ден в
тебя еблана не спрасили
Людмила Шендрик (Кобецкая)
Людмила Шендрик (Кобецкая)
Светлана, а кто Вам дал право судить чужих.Свои что ли устраивают? Как только "заработал кровные" и в Европу. Почему ни кто не остается жить в Украине? А пекло, оно уже у вас там и как не печально продолжается. Вам не с чем сравнить просто. РОССИЯ удивительная страна и прекрасные люди. На Руси всегда жалели юродивых, вот и вас жалко, слепенькую. Мне не отвечайте, тому що я теж українка. И мне ПИлИвать на Вашего президента. А ни дай Бог Путин сгорит в аду, что будет с бизнесом Порошенко в России? Налоги то исправно платит и за аренду земли. Бизнес процветает.
Ден в
опять у хохло бандеры не получилось пропиздетса.гнида
Наталья Шереметьева
Наталья Шереметьева
Да никто к вам не цепляется.И за какую Украину вы боретесь?Ваших пацанов гонят убивать детей Донбасса.И молодые парни гибнут потому, что получают отпор.Зачем они туда лезут?Кто просил их?

Раскадровка

Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами»
Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами» Видео: Путин: «Хорошо было бы, чтоб на Донбассе украинскую армию не считали оккупантами»