23 дек 2018

Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой

2:01
17 КОММЕНТАРИЕВ
Г П
Г П
Парни !!! дорогие вы наши !! Вам только одного - БЕЗ ПОТЕРЬ ! что бы вы все были живы !!! что бы ваши ангелы -хранители оберегали вас Вернитесь ВСЕ к своим матерям и семьям
Юрий Левин
Юрий Левин
БУДТЕ ЖИВЫ ,ЗДОРОВЫ,СЧАСТЛИВЫ. СПАСИ ВАС ГОСПОДЬ. СПАСИБО ВАМ,НИЗКИЙ ПОКЛОН.
Андрей Романец
Андрей Романец
пацаны вам мужества ,героизма...Крым с Вами
Нина Петринец (Курганская)
Нина Петринец (Курганская)
Дорогие вы наши защитники ОТЕЧЕСТВА ВЕРНИТЕСЬ ЖИВЫМИ ВЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ РОДНЫЕ ВЫ НАШИ !!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!
игарь шяйтанов
игарь шяйтанов
Пацаны держите С наступающим вас
Света Томчук
Света Томчук
Дорогие наши, Ангела Хранителя Вам!!!!!!! Мы молимся за Вас!!Спасибо за то ,что Вы у нас есть.....С Наступающими праздниками Вас!!Мы Вас любим и ждем живыми !!!
ЛЮБА УГЛОВА СОКОВАЯ
ЛЮБА УГЛОВА СОКОВАЯ
ХРАНИ ВАС БОГ
Валентина Мажаева(Кулакова)
Валентина Мажаева(Кулакова)
мы молимся за вас берегите себя возвращайтесь живыми вы герои честь и хвала вам
Татьяна Караванская
Татьяна Караванская
ТАКИЕ МОЛОДЫЕ , КРАСИВЫЕ РЕБЯТА , ИМ УЧИТЬСЯ НАДО , СЕМЬИ СОЗДАВАТЬ , ДЕТЕЙ РОЖАТЬ . А ОНИ НА ВОЙНЕ , РИСКУЮТ СВОИМИ ЖИЗНЯМИ - ГОСПОДИ СОХРАНИ ИХ . С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ , ВАС РЕБЯТА !!! ПУСТЬ В 2017 ГОДУ , ЗАКОНЧИТСЯ НИ КОМУ НЕ НУЖНАЯ ЭТА ВОЙНА . ДА ПУСТЬ БУДЕТ ТАК !!!
виталий давыдов
виталий давыдов
Держитесь бойцы С наступающим НОВЫМ 2017 годом Россия с вами.
НАТАША ШАРОВА
НАТАША ШАРОВА
БРАТИШКИ. С НАСТУПАЮЩИМ НОВ1М ГОДОМ ВАС. ЖИВИТЕ. ТОЛЬКО ЖИВИТЕ.
Андрей Лазарев
Андрей Лазарев
Ангел хранить Вам дорогу.
Эля Лис
Эля Лис
https://youtu.be/FnDuYTeJUzk
Нуртай Жусупович
Нуртай Жусупович
​С наступающим ребята вас , дай вам бог удачи ! И гоните этих бандеровских тварей до их логово !​
Наталия Орлова
Наталия Орлова
Спасибо .С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2017г! Желаю счастья удачи здоровье. Мирного небо Вами.
Мария Земцова
Мария Земцова
Храни Вас господь.Ангела Вам всем хранителя.Вас тоже всех с
Мария Земцова
Мария Земцова
Новым годом. Крым.

Раскадровка

Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой
Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой Видео: Новогоднее поздравление от военнослужащих ВС ДНР с передовой