23 дек 2018

Фильм «Викинг». Премьера трейлера!

Баканов Василий
2:15
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ренат Акмалов
Ренат Акмалов
говно
Ренат Акмалов
Ренат Акмалов
наши снимать не умеют такие жанры
владимир Соколов
владимир Соколов
они Викингов не видели , не вам не нам !!!!!!!!!!!!!!
Света Орлова
Света Орлова
Чего говно ? А "Война и Мир " Бондарчук снимал. Классный же фильм ?
Дима Ники
Дима Ники
Я конечно, понимаю, что для экрана всё так, как есть сейчас... Но В ТЕ ВРЕМЕНА люди не ходили с белоснежными "голливудскими" ровными зубами. И ногти были тогда не в ногтевом сервисе ухожены, а обгрызаны, да ещё и с грязью под ногтями. И кожа у людей была не ровная да гладкая!! По части реализма пока только французские комедии из серии ПРИШЕЛЬЦЫ (с Жаном Рено и Кристианом Клавье) - вне конкуренции!
Eвгений Белецкий
Eвгений Белецкий
Ребята обсирающие, какие проблемы, снимите лучше.
Eвгений Белецкий
Eвгений Белецкий
Можно подумать ты их видел
Света Орлова
Света Орлова
Стрёмно. Я только со второго раза начинаю анализировать про зубы и ногти. Но задача режиссёра передать смысл , цель жизни того времени. А зубы?.. Разве всем закрасишь? А потом в те времена не ели столько сладкого и не курили гадкие сигареты. Может и зубы у них были хорошие .
Дима Ники
Дима Ники
Были хорошие... В детстве. А потом уже всё лечение - это выбить больное. И витаминов не знали, и цинга зимой не редко бывала. И вакцинации не знали, отчего ветряная оспа на лицах шрамы оставляла. А если и не оставляла, то уж явно прыщей была целая куча - мыла нет, мылись не каждый день.
Света Орлова
Света Орлова
Правильно делали. От мыла кожа стаёт сухой и восприимчивой к болезням. Не зря же сейчас так много больных псориазом.
николай свиридов
николай свиридов
почитайте хроники,знатоки херовы!!!в то время зубы у людей лучше были чем сейчас!питание чистое от химии было!
Юрий Ратушняк
Юрий Ратушняк
Альтернативная русская история, по американски. Где русская история не понятно?
(ړײ)L o M o V o Z(ړײ)
(ړײ)L o M o V o Z(ړײ)
блин смотрим из за зубов))))))))
алексей жучков
алексей жучков
как заебли сука это бля рекламы сраные
к c
к c
одни эксперты
Ренат Акмалов
Ренат Акмалов
походу у тя всё плохо в жизни? раз на такое говно коменты пишешь

Раскадровка

Фильм «Викинг». Премьера трейлера!
Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера! Видео: Фильм «Викинг». Премьера трейлера!