23 дек 2018

Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс

4:01
18 КОММЕНТАРИЕВ
Вилл Ларсон
Вилл Ларсон
Войны начинают "политики", а в итоге страдают и гибнут простые мирные жители.
Иван Дорн
Иван Дорн
на 1 52 мужиик на буданва похож .царствие небесное 1 и 2 долгой жизни
ДениС РазвозжаеВ
ДениС РазвозжаеВ
столько мирных людей убили МРАЗИ за каждого ответите придёт время .даже детей не пожелели Россия скорбит вместе с Донбассом.
Александр Иванов
Александр Иванов
Азов -вам пиздец(от чебурашек
ИВАН КОЛДАШОВ
ИВАН КОЛДАШОВ
даже не смог слёз сдержать, !!!!!!
Сергей Шамшуро
Сергей Шамшуро
я к ва преду
⋙ Виталий ⋘
⋙ Виталий ⋘
Гавноеды, сука парошенские
⋙ Виталий ⋘
⋙ Виталий ⋘
Попробуйте только на приднестровье напасть, порвут и не спросят как звать
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович
держитесь братья и сестры скоро вылетаю к вам если призедент сыт влезть в комфликт то пойдет народ!
Василий Григорьевич
Василий Григорьевич
Мазепа хотел продать Украину Карлу XII.Петлюра - кайзеру Вильгельму.Бандера - Адольфу Гитлеру.Наконец, Порошенко решил продать ее Обаме. и ГЛАВНОЕ НИКТО - НИ КТО НЕ ДАЛ ЗА ЭТУ БЛ@ДЬ ДЕНЕГ НОРМАЛЬНЫХ - ПОЛЬЗОВАЛИ ВСЕ ---- ЭТО ДА ! Я колорад! Но я так рад! Свидомые! Мы в разном весе: Мой дед прославил Сталинград! Вы - оппозорили Одессу ... Укры! Вам не очем уже беспокоиться! У вас уже ничего нет! Земли уже проданы, предприятия убиты, власть давно уже не ваша, у вас уже ничего нет! Думайте как жить будете, о Россиянах не беспокойтесь, у Россиян все есть!!! П.Порошенко уверен, что когда-нибудь Украина станет членом Евросоюза, а пока Незалэжной вполне сгодится роль мошонки, прибитой к брусчатке. 02:20"жалость в отношение палача становится несправедливостью по отношению к его жертвам" М. Горький а чем не "палач" украина и украинцы по отношению к Донбассу и дончанам !?
Василий Григорьевич
Василий Григорьевич
Я УКРАИНЦЕВ И УКРОВ НЕ МЕШАЮ В ОДНУ КУЧУ - УКРАИНЦЫ ЭТО ЛЮДИ ДОБРЫЕ , ГОСТЕПРИИМНЫЕ , ВЕСЁЛЫЕ !!! А УКРЫ ЭТО ТО ОТРЕБЬЕ КОТОРОЕ СЧИТАЕТ НАС РОССИЯН ВРАГАМИ , КТО УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ , КТО СЕЕТ ВРАЖДУ И НЕНАВИСТЬ МЕЖДУ НАРОДАМИ . ТЕХ КТО СЖИГАЛИ ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ КТО РАССТРЕЛИВАЛ ДЕМОНСТРАЦИИ НА 9 МАЯ , КТО НА МАЙДАНЕ " НАСТРЕЛЯЛ НЕБЕСНУЮ СОТНЮ " . ВЕДЬ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЭТУ СОТНЮ УБИЛИ ЛЮДИ ПОРУБИЯ https://www.google.ru/search?q=СНАЙПЕРА+ПАРУБИЯ&newwindow=1&biw=1280&bih=923&espv=2&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiN2MvV2L_JAhXiJXIKHTF_BYQQsAQIGgСНАЙПЕРА ПАРУБИЯ - Поиск в Googlevk.comкоторая вошла в костях "599 Х 415; 42 КБ - jpgwww.google.ru15:34Миф о «небесной сотне» | Сегодня.руОсобенный цинизм некрофильского культаwww.segodnia.ru15:38МНЕ ЖАЛЬ ЭТИХ ПАРНЕЙ НО ОНИ СТАЛИ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕМ ТУРЧАНИНОВА " РЕВОЛЮЦИИ ДОСТОИНСТВА " И БЫЛИ ИСПОЛЬЗОВАНЫ КАК ПРИМАНКА И ОПРАВДАНИЕ ГОСПЕРЕВОРОТА В КИЕВЕ . СБРОСИЛИ ВОРА- КОРРУПЦИОНЕРА И ПРИВЕЛИ К ВЛАСТИ ВОРА - КОРРУПЦИОНЕРА , АЛКАША И УБИЙЦУ - ЛЕГЧЕ СТАЛО ВАМ ЖИТЬ ???
Василий Григорьевич
Василий Григорьевич
http://dayz3.ru/watch/hpwmbkRtpnY/dzhordzh-fridman-so-vsejj-amerikanskojj-pryamotojj-2015.htm lПОСЛУШАЙ КАК ВАШ " НОВОИСПКЧЁННЫЙ БРАТ " РАЗГЛАГЛДЬСТУЕТ - ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ВАС ДОЛБНЕЙ " ИСПОЛЬЗУЮТ " ПРИДУРКИ !!!
Василий Григорьевич
Василий Григорьевич
УКРЫ Камасутру перевели на украинский язык... Получилось опять про голодомор ,Путина и оккупацию!​Вже померли в Украiне i слава i воля. Вже вам клятi «правосекi» не всмiхнется доля.Здохнуть ваши командири, як безроднi свинi. Це тому що вы просрали честь своейкраiни. Душу й тiло ви продали в «NATO», та "свободу." На бандеровсЬкого чoрта молiтесь уроди. Нiкому ви не потрiбнi в США - Гейропi ! Це тому що завжди були в синьо-жовтiй ЖОПI …!!!
Василий Григорьевич
Василий Григорьевич
11:16КАКИМ ПУТЁМ РУИНА ПОПАДАЕТ В ЕС . http://ok.ru/profile/569860151257/statuses/64693902052313
Василий Григорьевич
Василий Григорьевич
С Новым Годом майдауны,хохолтролли​,свидомые и бандеровцы! https://www.youtube.com/watch?v=j6RLDyTYRho&feature=youtu.beМарина НуякшеваУважаемые тролли или кто вы там ещё... Из вашего говно поноса я не хрена не понимаю к чему вы нас призываете и куда зовете... Вы нормальным языком объясните, чего вы хотите... Может мы поймем... Устроить майдан? И вступим в Европу? Так вы малость призабыли - мы там были... Я лично помню и дети мои, как нечего было жрать и я делала котлеты из морковки... С зарплаты покупали ящик американских окороков и весь месяц это было и первое, и второе , и компот.... Теперь, когда я давно забыла, что такое американские окорока, когда я могу приобрести нормальные продукты, когда нормальная машина не является для меня роскошью, когда я могу позволить отдохнуть себе там , где я хочу, когда я могу одеть то, что я хочу, когда мне не надо яблочко одно делить на двоих детей (нет, нет, нет... с неба это все не сыпется, для этого надо работать, как и во всех странах.., но теперь у меня есть возможность зарабатывать и получать деньги ) и вы хотите меня убедить, что мне плохо...И когда я еду на машине в час пик, то вокруг меня одна сплошная "беднота", поэтому приходится простаивать в пробках по по полчаса на переферии той же самой, за которую вы пишите, как все плохо, а у половины этой "бедноты" машины по три лимона.. А в сетевых магазинах приходится пол часа стоять к кассе, потому что эта "беднота" тоже стоит впереди с полными тележками... И когда началась свистопляска с долларом , заметьте все кинулись скупать не соль и спички, а смели с прилавков дорогостоящую технику (ну что тут скажешь - "беднота"...) И прошу заметить вас, что так жить я стала именно при Путине !!! Но я так понимаю, вы хотите меня убедить, что это для меня плохо...? И лопать котлеты из морковки и американские окорочка все таки лучше...? Но это же абсурд... Так бросьте вы выкладывать всякий бред и писать как все плохо, а попробуйте убедить меня, что мне теперь плохо живется.... А кто забыл нашу "дружбу" с американцами при Горбачеве и Ельцине, то теперь наглядный пример перед глазами "дружбы" Украины с Америкой.. Так ну её на хер такую "дружбу"... Так что же вы хотите , уважаемые? Что хотите донести? НУ И ГДЕ СМЕЛЫЕ? ГДЕ ОТВЕТ?Сергей Коваленко ответил МаринеТолько это понятное и доступное послание - понятно и доступно только тем, кто пережил эти "дружбу"! Украинцам забили головы жёлто-голубым поносом о еврохаляве, и настолько забили, что оглохли они и ослепли! Теперь их очередь вкусить плоды этой дружбы! Жовто-блакитный прапор им в руки!
Виталий Клочков
Виталий Клочков
сукины дети-сдохните сраные политики....за что страдают мирные люди....блять до слез обидно за обычных людей...если бы не двое детей...я был бы уже с донбасом.....сукины дети бандеровские(((((
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович
РейсDP 103 Boeing 737-800ОтправлениеVKO Москва (Внуково) 06.01.16 07:25ПрибытиеROV Ростов-на-Дону 06.01.16 09:15
Виталий Клочков
Виталий Клочков
что это??

Раскадровка

Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс
Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс Видео: Полина Гагарина Кукушка 18 Битва за Донбасс