23 дек 2018

"Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя

23:43
11 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий Ковалев
Анатолий Ковалев
Вот мне интересно когда это всё закончется а ано обезательно рано или поздно закончется и найдут виновных ЭТОГО БАРДАКА иначе я не могу это без мата сказать что ваши грёбаные герои будут рассказывать . Ну мол ошиблись ну мол обманули ну и тд Я знаю одно даже если кто то не прав или имеет другую точку зрения нельзя его за это УБИВАТЬ и я уверен 100 процентов что когда то будут наказаны и ГИРКИН -СТРЕЛКОВ и эти ГРЕБАНЫЕ горе герои как моторолла и гиви и все кто давал команды стрелять и убивать ----- БОЖИЙ СУД ЕСТЬ .
Виктор Синеносов
Виктор Синеносов
Именно так и будет.. Все ответите..... Готовься и присматривай себе сук, сука бандеровская!!!
Денис - DEN-
Денис - DEN-
в Канаду всем укрофашистам не сбежать
Анатолий Ковалев
Анатолий Ковалев
Вот объясни мне -- ты пришёл комне домой убиваешь моих родных и близких мешаешь мне просто жить на МОЕЙ ЗЕМЛЕ и я почему то фашист а ты живёшь в другом государстве и разсуждаешь как мне нужно жить --- ГДЕ ЛОГИКА.
Бакир Махмудов
Бакир Махмудов
КОГДА ГОВОРЯТ ВОЙНА,-ЭТО ТЯЖЕЛАЯ НОША, ПИШИ ПРОПАЛО! СМЕРТЬ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ,ГИБЕЛЬ ПРОСТЫХ ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ СТАТЬ КОСМОНАВТАМИ.А ИМ ПРИШЛОСЬ ГЛУБЖЕ ЗАКАПЫВАТЬСЯ! -НАСТРОЕНИЕ НОЛЬ! НО КОГДА СКАЖУТ ВРАГ УЖЕ ПРИШЕЛ. НАСТРОЕНИЕ НА 1000 ПРОЦЕНТОВ! .
Руслан Хозяинов
Руслан Хозяинов
у моей бабушки в отряде больше порядка было чем сейчас в на украине и на востоке а она партизанила против фаци и бандеры пора завязывать и не пытаться выседеть яйцо динозавра
Анатолий Ковалев
Анатолий Ковалев
Лучше бы твоя бабушка навела порядок у себя дома то есть в россии Вот вам за Украину аж пригорает .Чего вы не переживаете за негров в Африке . У вас китайцы уже всю Сибирь ОТЖАЛИ а вы всё за хохлов переживаете
Бакир Махмудов
Бакир Махмудов
ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ТОЛЯ,ИЗВИНИ ЗА ФАМИЛ"ЯРДНОСТЬ! МИР КАК ВИДИШЬ ГЛОБАЛИЗИРОВАЛСЯ! УЖЕ ШИЛА В МЕШКЕ НЕ УТАИШ, НЕ ГНОБИ СВОЮ ЭДЕНТИЧНОСТЬ, НЕ КЛИЧЬ БЕДУ.ОНА УЖЕ ПРИШЛА ЕЙ-" БЕДЕ" УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА, ЭТА БЕДА УЖЕ ХОДИТ В САДИК,С АНТИСЛАВЯНСКИМ - АМЕРИКАНСКИМ УКЛОНОМ! И ВОТ КОГДА ОНА ПОЙДЕТ В ПЕРВЫЙ КЛАСС.ПО КЛАССИФИКАЦИИ НАТО,ТО СТАНЕТ УЖЕ ТВОИМ ДЕТЯМ ЖАРКО! ТЫ ГНИ-ГНИ,НО НЕ ПЕРЕГИБАЙ! ТЫ ЛИЧНО НА СВОЕЙ,ДЫРЯВОЙ ШКУРЕ УЖЕ ПОЧУВСТВОВАЛ.НО ВСЕ НЕ РЕШИШЬ ПРИЗНАТЬ! ТЫ РЕШИЛ КУДА ВЫЛИТЬ ? ПАРТРИОТ!
Анатолий Ковалев
Анатолий Ковалев
Американцы пока ни чего плохого Украине не сделали а только помогают а россия украла Крым и убивает моих родных и близких на Донбассе . Так почему я по вашему должен не ненавидить американцев и целоваться в дёсна с россией . Какие же вы братья когда вы убиваете нас ??????????
Бакир Махмудов
Бакир Махмудов
АНАТОЛИЙ Я ЖИВУ В ДЖАНКОЕ! КРЫМ НИКТО НЕ ОККУПИРОВАЛ.,СЛИТЬ СЛИЛИ ТОЛЬКО ПОРОХ И КЛИЧКО! НА УРОВНЕ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА УКРАИНА! НО, КРЫМ- АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА,У КРЫМА БЫЛО СВОЕ МНЕНИЕ,НА ТОТ МОМЕНТ КРЫМ,ОЩЕТИНИЛСЯ,И ЗНАЯ МОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ, КРЫМ РЕШИЛ ВЫБРАТЬ РОССИЮ! А КУРАТОРАМ СУПЕРМЕНАМ,ИЗ РАЗНЫХ НАРОДОВ.ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ СТРАНУ, КОТОРАЯ МОЛОЖЕ БОЛЬШОГО ТЕАТРА,АБСУРД НУЖНО ХОТЬ НА ВРЕМЯ,ХОТЬ РАЗ ИСПЫТАТЬ ЕДИНСТВО, ПОСЛЕДНИХ СЛАВЯН-КОТОРЫЕ СОХРАНИЛИ БРАТСКИЕ УЗЫ! ИМ НУЖНЫ БЫЛИ ВЫБОРЫ И ГОЛОСА! КРЫМ И ДОНБАСС 8 МИЛЛИОНОВ, МЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ РУССКОЕ ЕДИНСТВО! СПАСИБО ВИТАЛИЮ КЛИЧКО, ЗА СВОБОДНЫЙ КРЫМ! ХОРОШО ГАДА НЕМЦЫ ИНСТРУКТИРОВАЛИ! НЕ ВАРНЯКАЙ! И ОН НА СОВЕТЕ БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ПРО ГОЛОСОВАЛ ЗА ВВОД ПЕРВЫХ НАЕМНИКОВ ВКРЫМ.ЗАБЗДЕЛ! МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА НА УКРАИНЕ,А У НАС В РОССИИ , САМЫЙ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ КРАСИТ МЕСТО! СВЕДУЩИЙ ПОЙМЕТ МИР ТЕБЕ УКРАИНА!!!
Анатолий Ковалев
Анатолий Ковалев
Я в с 2013 по 2014 работал в Гурзуфе и Артеке строил электроподстанции и всё видел как блакировали наших пограничников . Может их и слили но захват был я видел своими глазами

Раскадровка

"Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя
Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя Видео: "Защитники" - документальный фильм News Front Никиты Возмителя
Похожие видео

Под огнем Украины. Коминтерново - документальный фильм News Front Никиты Возмителя

✟ ✮✮✮ Рצ​ççķuŭ ✮✮✮ ✟
23 дек 2018
Длительность: 15:03

Документальный фильм News Front "Спасти от войны" 18+

23 дек 2018
Длительность: 57:09

Документальный фильм News Front: «Человек без автомата» - трейлер

23 дек 2018
Длительность: 5:01

Документальный фильм News Front «Привет с фронта» - анонс

23 дек 2018
Длительность: 1:58

Документальный фильм News Front: «Освобождение Крыма»

23 дек 2018
Длительность: 15:04

Документальный фильм News Front: «Привет с фронта» - Трейлер

23 дек 2018
Длительность: 3:45

«Рубеж» - документальный фильм News Front

23 дек 2018
Длительность: 23:58

«Неформат» - документальный фильм News Front

Kодт Иванов
23 дек 2018
Длительность: 25:41

«Мир войне» документальный фильм News Front. Режиссер Иван Прокопов

Дмитрий Зотов - официальная страница
23 дек 2018
Длительность: 26:12

«Мир войне» документальный фильм News Front. Режиссер Иван Прокопов

Kодт Иванов
23 дек 2018
Длительность: 25:34

Охранник спас ребенка за секунду до смерти

21 дек 2018
Длительность: 0:57

Вот такую Ёлочку у нас нарядили к Новому Году 2019. А какие у вас ёлочки на улице и дома? Делитесь фото в комментариях

Виктория Дрозд
21 дек 2018
Длительность: 0:54

Кьево - Интер (22 декабря 20:00 МСК)

Игорь Зорин
22 дек 2018
Длительность: 0:00

Потолок ледяной, дверь скрипуууучааая! Создаём новогоднее настроение!

Катаржина Эверт
22 дек 2018
Длительность: 3:02

ВИА "Здравствуй песня" - Синий, синий иней.

Эвита Дорн
21 дек 2018
Длительность: 2:51

ЭДУАРД ХИЛЬ - ЗИМА

Виктория Дрозд
21 дек 2018
Длительность: 2:56

News 0+ - Обзор взрослых глупостЕй (Выпуск 6)

Василиса Макарова
22 дек 2018
Длительность: 1:24

Атлетико - Эспаньол (22 декабря 18:15 МСК)

Игорь Зорин
22 дек 2018
Длительность: 0:00

Уже скоро, на всех корпоративах страны 👌🤣

Ясмина Князева
22 дек 2018
Длительность: 1:00

Торт собака реакция собаки

22 дек 2018
Длительность: 0:06