23 дек 2018

Справедливо

Тетуев Хадис
0:50
17 КОММЕНТАРИЕВ
Азрет Балаев
Азрет Балаев
правильно.
Марал Балиева
Марал Балиева
Молодцы!! Так надо отстаивать своё!!!Лишь бы там, на Олимпе))), услышали!!!!
Нина Бадаева(Журавлёва)
Нина Бадаева(Журавлёва)
НАРОДНЫЙ ПРОМЫСЕЛ - ЭТО НЕОТЪЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ КУЛЬТУРЫ НАЦИИ,​ КОТОРУЮ НЕОБХОДИМО БЕРЕЖНО ХРАНИТЬ. НАРОД ПРАВ В СВОЕЙ ПРОСЬБЕ. КОТОРУЮ СЛЕДУЕТ УДОВЛЕТВОРИТЬ.
Асият Гочаева
Асият Гочаева
Не тюз этдигиз ,жашагьыз багьалы эгечлерим!!!°До чего я рада что у нас есть умные Женщины,способные отстоять исконно своё.Дай Бог чтобы наверху услышали вас!!!!
Армата 123-07
Армата 123-07
Ваш голос должен быть услышан, боритесь, отстаиваите свои права до победного конца! Вместе- вы сила!
Валентина Созаева
Валентина Созаева
Да в конце концов народ является хозяином своей страны.своих земель! Эти охамевшие чиновники потеряли окончательно чувство страха,а о достоинстве уже давно нет речи! Всё готовы подмять под себя под видом приватизации! Сколько же им можно и нужно,чтоб подавились?Почему общие природные ценности,а теперь ещё и земли,эти рвачи и хапуги должны забирать у народа? Мы все на этой земле родились и одинаковые права имеем! И если кто-то оказался проворнее и наглее и наворовал у своего государства деньги ,а теперь на это наворованное хочет купить у нас ни только территории,предназначенные для общего пользования ,но и воздух, которым дышим , то пусть такие чиновники пожизненно гниют в тюрьмах! Грош цена такому правительству,которая не понимает душой и не осознаёт разумом нужды и беды народа своего и не защищает его интересы!
Сюйдюм Гузеева
Сюйдюм Гузеева
Аллах болушсун!
Соня Аппаева
Соня Аппаева
Молодцы! Пусть наконец то правительство услышит голос народа.Или у нас все продается вплодь даже до воздуха и воды.
Карачаевская Ассоциация Ата-Джурт
Карачаевская Ассоциация Ата-Джурт
На мой взгляд, в первую очередь это задача Государства сохранить рынок, муниципальный,чтобы сохранить народное ремесло и самобытность народа,которое передается из поколения в поколение.
Тетуев Хадис
Тетуев Хадис
В нашей Республике этим желанием не очень то, страдают.
Карачаевская Ассоциация Ата-Джурт
Карачаевская Ассоциация Ата-Джурт
Да жаль. Это история и ремесло народа. Думается,что все будет хорошо.
Мадина мадина
Мадина мадина
Аллах болушсун Топайгьа. ты права полностью согласна.Ауруу кьарамайды жарлымыса баймыса президентмисе.все получат свое своевременно.ни как не насытятся
Барадин Аппоев
Барадин Аппоев
Ворон ворону глаз не клюёт, путин не знает что творится в стране???
Аминат Занибекова
Аминат Занибекова
Он,действительно, не знает.
Аминат Занибекова
Аминат Занибекова
Может он посмеивается,смотря на все,а то, что он знает,знаю, но хоть заглянет сюда.
Армата 123-07
Армата 123-07
Если он не знает, что творится в стране, стесняюсь спросить:-КТО тогда знает? Никогда не думала, что план Аллена Даллеса "пройдёт"..., ан нет, план его сработал и как не прискорбно на все100%. (Россия - продана, Правды - нет, как-то вот так).
Валентина Щербакова
Валентина Щербакова
Бедные, бедные наивные люди, поймите, что ВСЕ будет отдано в частные руки!Он сам сказал, что будет продолжена приватизация госимущества.А они что захотят, то и будут делать, никто им не указ, они хозяева, а мы холопы в этой стране.Вот так просто уничтожается население лишением рабочих мест.

Раскадровка

Справедливо
Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо Видео: Справедливо