23 дек 2018

Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern

Екатерина Малыгина
36:33
5 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Бесчетнова(Панасенко)
Светлана Бесчетнова(Панасенко)
красиво!
Лидия Ватова (Озерова)
Лидия Ватова (Озерова)
Не нАкид, а накИд. Говорите правильно!!!! Бесит!!!!
Екатерина Малыгина
Екатерина Малыгина
Добрый день, Лидия! Хочу Вам ответить на комментарий. Если Вы обращаетесь ко мне, то я сразу хочу сказать, что этот м.к. не мой, я просто поделилась. Если Вы хотите выразить свое недовольство, то я посоветовала бы обратиться к автору. Сейчас о себе. Я в своих видео всегда говорю "накИд", от слова "накидка". Я читала в интернет про это слово, там пишут, что и так и так правильно. Это как у моряков, "кОмпас, или компАс и то и другое правильно. А потом ведь люди стараются для нас, придумывают, делятся, снимают на камеру. Нам не возмущаться надо, а поблагодарить. Удачи!
Татьяна М
Татьяна М
Екатерина здравствуйте. Поделитесь какие нитки нужны чтобы научиться вязать ирландское кружево.
Екатерина Малыгина
Екатерина Малыгина
Татьяна, я училась нитками из хлопка. Вязала на бурдоне пряжей Нежность, это первое изделие. Затем из Азалии вязала, из Вискозы. Ирис, Пеликан, Виолет, Коко, Анна, Ализе Дива, Ализе Форевер. Сейчас довязываю жакет из пряжи Бриллиант, обвязка Пеликан. Это смотря что хотите связать.

Раскадровка

Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern
Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern Видео: Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков. Сrochet flower pattern