Подборка: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, 23 дек 2018

Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод

Валентина Пахомова(Власова)
3:39
6 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Максимова
Галина Максимова
перемолоть листья индийского лука и прикладывать к пятке на ночь как компресс. Отлично помогает! И обязательно ортопедическую стельку в обувь!
Ольга Сидоренко дружбу не пред
Ольга Сидоренко дружбу не пред
Спасибо большое!!!
Михаил Гоман
Михаил Гоман
Если летом - нарвал травы шпорыш, ополоснул, в носок под пятку напихал и ходи пока она высохнет.Повторять,пока не полегчает.Два раза спасался, а на третий не помогло - пол года мучился, что только ни делал. Пошел к врачу - старческое плоскостопие. Врач сказал - лечить смысла нет, пройдет через пол года. Так ислучилось. Но в общем - год отмучился. Так что советую сходить к врачу и определиться с болячкой.
Лана  свет
Лана свет
На заметку.
Любовь Сапрыкина
Любовь Сапрыкина
СПАСИБО!!!
lyba tretykova(pushkareva)
lyba tretykova(pushkareva)
Спасибо, воспользовались Вашим рецептом

Раскадровка

Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод
Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод Видео: Пяточная шпора. Как я быстро ее вылечила. Простой метод