Подборка: Вязание спицами и крючком, 23 дек 2018

Связать варежки за 10 минут? Легко!

Сергей Клочков
13:36
8 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Ермакова (Головачева)
Ирина Ермакова (Головачева)
Сууперрр !!!
Елена Лупанова (Емельянова)
Елена Лупанова (Емельянова)
А где пальчик???Как носить такую варежку???Я оставляла место для пальчика и затем по завершению вязания самой варежки,вывязывала пальчик.А так всё верно вяжется.
оксана королева
оксана королева
А я когда ребенок был маленький именно такие варежки и вязала. Совсем не обязательно малышу этот вывязанный пальчик если он спит в каляске.
Елена Федотова
Елена Федотова
Это для новорождённых .
Елена Коваленко (Иванова)
Елена Коваленко (Иванова)
Елена, это же "царапки", для самых маленьких деточек, поэтому БЕЗ ПАЛЬЧИКА!!!
Елена Лупанова (Емельянова)
Елена Лупанова (Емельянова)
Тогда понятно...
OЛЬГА ЖЕНКИНА
OЛЬГА ЖЕНКИНА
10 мин - художественный свист !
Елена Вирченко
Елена Вирченко
такие варежки можно на елку связать...

Раскадровка

Связать варежки за 10 минут? Легко!
Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко! Видео: Связать варежки за 10 минут? Легко!