23 дек 2018

Что ты знаешь о пенсионной реформе?

Алиса Торгиева
2:31
19 КОММЕНТАРИЕВ
никто ---------------------
путлировская лож. слушать тошно
Зимфира Шарипова
Ложь
Людмила Плеханова (Грызунова)
Людмила Плеханова (Грызунова)
Кто эту Филькину грамоту сочинил ? Ни стыда ни совести!
Нина Живетина (Малярова)
Нина Живетина (Малярова)
Только не вся правда: не все работающие учитываются (это миллионеры, миллиардеры; люди искусства.творчества, науки и др.),которым вообще пенсия не нужна и они работают до смерти...
Александр Мартыненко
Александр Мартыненко
Автор ролика - хронический урод. Пенсионеров не обрабатывают работающие. Пенсионеры сами заработали себе пенсии и не такие мизерные, как получают. Не надо сравнивать нас с японией, китаем и западом. У нас разная продолжительность жизни и разные зарплаты и разный уровень жизни. Хочешь как в Китае, то уже все правительство и дума были бы расстреляны за воровство. Хочешь как на западе, так там прогрессивная шкала налогообложения, чего очень боятся наши олигархи, которые грабанули страну и грабят до сих пор. Хочешь как в японии - доведите такой уровень жизни как в японии. Когда у нас все будет на высоте, тогда и само решение о повышении пенсионного возраста отпадет само собой. Потому что при нормальной жизни и при таких мировых запасах у нас всего будет хватать. Вся наша беда, что олигархи нажраться не могут.
Борис Журавлёв
Борис Журавлёв
Пенсионер по выходу на пенсию уже заработал на своё содержание, перечисляя ежемесячно процент от зарплаты. И нет разницы, сколько на сегодняшний день рабочего населения. Ему должно хватить накопленных им денег, на безбедную жизнь. Другое дело, если они украдены..., то можно работать вечно.
♦️Sergey Horuzhenko ✔
♦️Sergey Horuzhenko ✔
ролик с 25 кадром..не смотреть!
подцветочники и многое другое
подцветочники и многое другое
Если Путин подпишет закон о повышении пенсионного возраста то это будет прямым нарушением конституции РФ. А он является ее гарантом! Ждем.
sergey prilutskiy
sergey prilutskiy
Полнейшая чуш
sergey prilutskiy
sergey prilutskiy
Разогнать всю эту зажравшуюся мразь
sergey prilutskiy
sergey prilutskiy
Вот пусть господа депутаты поделятся своей зарплатой чо с простова человека единственные портки снимать
Олег Баев
Олег Баев
Пиздоболы. Вы сначала уровень жизни повысьте как за бугром а потом рассуждайте про повышение . Уроды моральные
Владимир Вобликов
Владимир Вобликов
Пидорский ролик
๖ۣۣۜṪ​ḩḝ Ɓḝ​​​ş​Ṫᘝᘟᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
๖ۣۣۜṪ​ḩḝ Ɓḝ​​​ş​Ṫᘝᘟᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
..если забрали у народа все национальные богатства и лишили работы(промышленность угробили напрочь!!),то платите.а не в гроб тащите!
Акелла А
Акелла А
Ага, красиво нам лапшу вешают, что мы должны быть благодарны ЖИДАМ, что у насс пенсии отбирают. А что же про ОЛИГАРХОВ жиды молчат, которые ТРИЛЛИОНАМИ из страны вывозят? Потому что они СВОИ???????????? Почему у них не отбирают, а отбирают у СТАРИКОВ???
Татьяна Нагиновна
Татьяна Нагиновна
Конечно а с чего платить?последние заводы закрываются,новые строются только иностранцами а олигархи успевают продавать ресурсы нашей страны.вот вам и конец.
СЕРГЕЙ В
СЕРГЕЙ В
ЧИСТОЙ ВОДЫ ОБ.......А НАРОДА!!!
igor trushin
igor trushin
Законы народом для народа, законодательство противоречящее уголовному кодексу РФ в утилизацию надо требовать суд над законодательной системой и избрать правовой закон народом так как народ является государством
Екатерина Бризитская
Екатерина Бризитская
Очередной вброс фейковый от "еросов"!

Раскадровка

Что ты знаешь о пенсионной реформе?
Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе? Видео: Что ты знаешь о пенсионной реформе?