23 дек 2018

Как стать стройной?

Джек Лондон
5:24
14 КОММЕНТАРИЕВ
Елена ---
Елена ---
ерунда-ешьте что хотите и сколько хотите-если человеку суждено быть худым он таким и останется-а суждено быть полным ни одна диета не поможет-желудок портить и т д
Ирина Голоцван
Ирина Голоцван
Вы не услышали ? Ничего негативного !!!
Елена ---
Елена ---
и я не написала ничего негативного-а ответила -можно есть все и шоколад тоже
Инна Марынюк
Инна Марынюк
Да
L L
L L
Так разговор ни о чем!!!
L L
L L
Одна болтовня
Галина НЕЙФЕЛЬД
Галина НЕЙФЕЛЬД
Ведущая умничка и очень стройная молодец Приятно смотреть слушать и понимать это правильно
Галина НЕЙФЕЛЬД
Галина НЕЙФЕЛЬД
Девочки милые она только вежливо предложила Зачем столько негатива и оскарбляете человека за что Аня она ведь вас не обзывала Я уверенна вы красавицы для своих мужчин но откуда это злоба явно не от хорошей жизни
Галина Герингер (Колпакова)
Галина Герингер (Колпакова)
Лучше быть красивой пышкой, чем засушенной мартышкой.
татьяна чулкова
татьяна чулкова
каждому свое !кто что любит а писать неготив на человека который от души говорит это некрасиво ! ДЕВОЧКИ!
Колыбина Тамара
Колыбина Тамара
Конечно, трудно держать себя,но результат то хорош
Людмила Глазырина(Батурина)
Людмила Глазырина(Батурина)
Это не стройность, а дистрофия.
Людмила Чемоданова
Людмила Чемоданова
Как же девушка права! Я не могу бросить жрать! Курить! Прекрасно понимая, что проблема не в работе, в социуме, времени и по. А проблемы в самом себе, в своих зависимостях, а проще в мозгах! Как она права!
Надежда Чернышова(Маклицова)
Надежда Чернышова(Маклицова)
Всем доброго дня.Видио прекрасное.Если хотите быть стройной, то до обеда кушайте колорийную пищю, и после обеда снижайте рацион.Но после 6 вечера,желательно не кушать. И не надо диет.Сами не заметите, как похудеите.Я за месяц похудела на 5 кг.

Раскадровка

Как стать стройной?
Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной? Видео: Как стать стройной?